New

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей и подростков. В связи с этим этот период является одним из самых благоприятных для развития творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей, приобщения к ценностям культуры и морально-нравственным ценностям, развитие системы социальных связей, воплощения собственных планов, удовлетворение индивидуальных интересов в личностно значимых сферах деятельности.

Приглашаем всех желающих принять участие в интернет-марафоне «Провожу лето с пользой» (далее – марафон). Положение о марафоне «Провожу лето с пользой» здесь

Марафон проводится в период летних каникул. Принять участие в марафоне могут учащиеся в возрасте от 7 до 18 лет. Марафон проводится с целью организации в летний период общественно полезной, трудовой, творческой деятельности несовершеннолетних в условиях, отвечающих всем принципам безопасной жизнедеятельности.

В качестве наставников по формированию и развитию трудовых, творческих, спортивных навыков могут выступить педагоги учреждений образования, учреждений дополнительного образования, специалисты учреждений культуры, спорта и туризма, родители (законные представители) или члены семьи несовершеннолетних, представители трудовых коллективов, шефских и иных предприятий и организаций, ремесленники, представители детских и молодежных общественных организаций.

Результаты деятельности за июнь, июль и август необходимо отразить в «Анкете достижений». Анкета заполняется в электронном виде и направляется в отдел по образованию Белыничского райисполкома на электронный адрес bel.roo@tut.byс пометкой «марафон» не позднее 20 июня, 20 июля и 20 августа 2020 года (форма анкеты размещена на главной странице сайта отдела по образованию Белыничского райисполкома belynichi.edu.by).

Формат анкеты должен быть сохранен. Инструкция по ее заполнению здесь

Анкеты участников будут размещены в социальной сети Инстаграм в аккаунте leto_s_polzoy под хештегом #провожулетоспользоймогилев (страница закрыта для комментариев).

Авторы самых содержательных «Анкет достижений» будут отмечены организаторами интернет-марафона.