New

С 20 апреля началась IV четверть в учреждении образования ГУО «Средняя школа № 2 г.Белыничи».

Для учащихся, которые посещают учреждение образования,  организован образовательный процесс в соответствии с расписанием учебных занятий, утвержденным руководителем учреждения образования на II полугодие.

С учетом складывающей эпидемиологической обстановки, сезонным подъемом заболеваемости по острым респираторным вирусным инфекциям, гриппу, иным инфекциям отдельные учащиеся по заявлениям родителей не смогли приступить к учебным занятиям в учреждении образования. Для них организовано индивидуальное обучение (в удаленном доступе) с использованием информационно-коммуникационных технологий, позволяющих обеспечивать взаимодействие учащихся и педагогов, исходя из технических возможностей учреждения образования.

Ежедневно до учащихся доводится учебный материал согласно расписанию на IV четверть с использованием информационно-коммуникационных технологий (электронная почта, Viber, образовательные платформы znaj.by, videouroki.net).

Информация для организации индивидуального обучения учащихся с использованием ИКТ размещена на национальном образовательном портале.