Единый день патриота

Родина. Это слово выражает самое великое и дорогое, глубокое и сильное чувство у человека. Любовь к Родине, преданность своему народу, готовность к любым подвигам во имя Отечества и есть патриотизм - неиссякаемый источник развития общества.

14 января, в рамках Единого дня патриота учащиеся I-XI классов приняли участие в фото-челлендже «Это Родина моя!».

Участвуя в фото-челлендже дети получили эмоционально – положительный заряд для развития патриотических чувств: любви и преданности Родине. Показали уважительное отношение к символам своего государства, гордость за свою Родину.

Открытый диалог «Я - гражданин! Я - патриот!» собрал учащихся VIII-Xклассов. Мероприятие было направлено на развитие у детей гражданственности и патриотизма, как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей. На мероприятии состоялось торжественное вручение членских билетов ОО «БРСМ». Первый секретарь Белыничского РК ОО «БРСМ» Шабусова М.В. поздравила ребят со вступлением в ряды общественного объединения и пожелала им успехов, достижения новых результатов.