27.01.2020

И снова победа за нами...

16 января на базе учреждения образования «Могилёвский государственный областной институт развития образования» состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов и награждению победителей областного конкурса агитационных плакатов и фоторабот среди учащихся учреждений образования Могилёвской области на тему «Всё о профилактике гриппа».

До настоящего времени грипп остается одной из самых актуальных проблем здравоохранения во многих странах мира, - отметили организаторы конкурса, которыми выступили Могилевский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья совместно с главным управлением по образованию Могилевского облисполкома. Жюри, в состав которого входили как специалисты санэпидслужбы, оценивающие смысловую часть работ, так и профессиональные художники, выбрали лучшие работы.

В этом конкурсе приняли участие учащиеся и нашей школы.

Третье место в номинации «А ты привился против гриппа?» возрастная группа от 6 до 10 лет (1 – 4 классы) завоевал учащийся 3 «А» класса Пнюшков Станислав.

Поздравляем Станислава с победой!