Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.04.2021

Отдыхаем с пользой

Вот и закончились весенние каникулы. Завершил работу весенний   оздоровительный лагерь «Дружба». Программа была интересной и разнообразной. Несмотря на такую короткую смену, ребята смогли подружиться, проявить свои таланты и просто пообщаться друг с другом.

Ежедневно воспитатели проводили минутки безопасности.

В день экологии и в рамках проекта «#Мая _Зямля_Прыдняпроўе» ребята посетили школьный музей природы, «Художественный музей им.В.К.Бялыницкого-Бирули в г.Белыничи».

 Во время пребывания в лагере ребята совершили интересную экскурсию по достопримечательностям г.Белыничи, с удовольствием посетили кинотеатр «Зорька», стали участниками интерактивной игры в рамках республиканской акции «День Безопасности».

 Незабываемые впечатления у ребят оставила встреча с воином-интернационалистом Подольским В.И. в рамках проекта «#Мая _Зямля_Прыдняпроўе».

 В день единения народов Беларуси и России ребята приняли участие в конкурной программе «Беларусь и Россия – единое целое».

Поскольку одной из главных целей было укрепление здоровья учащихся, то ежедневно проводились спортивные мероприятия: «В здоровом теле – здоровый дух», «Родина ярких побед», «Весенние эстафеты», «Вместе – за победой», шашечный турнир «Веселые клетки».

Сколько замечательных соревнований, спортивных лабиринтов ожидало ребят! И победила дружба.

Закончилась смена, и мы надеемся, что смогли подарить детям яркие радостные воспоминания об весенних каникулах, что у нас получилось сделать отдых ребят полноценным, а жизнь в лагере – интересной. До новых встреч, друзья!

  

Разделы сайта