Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

План ідэалагічнай і выхаваўчай работы ў шосты дзень тыдня «Школа ў суботу»

  на  II полугодие  2019/2020 учебного года

Дата

Тема дня, цель

Что проводится

Время, место проведения

Участники

Ответственные

18.01

День  здоровья «Уроки безопасности»

Цель: обучение правилам пользования бытовыми приборами, соблюдению мер электро-пожаробезопасности

 

Субботняя школа

09.00-12.00,кабинеты 4 «А», 4 «Б» классов

дошкольники

Шик С.Ф.,

Эргашева Н.П.

Игра-викторина «Мое здоровье – в моих руках»

10.00, кабинет № 18

учащиеся

V-VI  классов

Гончарова Т.П.,

Сакульская М.Л.,

классные руководители

Встреча-диалог «Альтернатива»

10.00,

кабинет № 3

учащиеся, состоящие на профилакти-ческом учете

Сагина З.В., педагог-психолог

Видеолекторий «У опасной черты»

11.00, кабинет № 18

учащиеся

VII-VIII  классов

Риттер В.В., педагог-организатор

Зимнее многоборье «Защитник Отечества»

10.15,

спортивный зал/стадион

учащиеся

VII-XI классов

Мазуров И.В., учитель физической культуры и здоровья, Иванова И.А.,

Понедько А.С., классные руководители

Игра «Десант здоровья»

11.00,

библиотека

учащиеся

III-V классов

Концевая Т.А., библиотекарь

Ролевая игра «Моя безопасность»

11.00,кабинет 2 «В» класса

учащиеся   

 I-II классов

Сагина З.В., педагог-психолог

Консультационный пункт

12.00-13.00,

кабинет СППС

желающие

Сагина З.В., педагог-психолог

25.01

День профориентации

(31 января - День белорусской науки)

Цель: воспитание у учащихся сознательного отношения к учению, развитие их познавательной активности и культуры умственного труда

Субботняя школа

09.00-12.00,кабинеты 4 «А», 4 «Б» классов

дошкольники

Вилигурова И.В.,

Ермоленко И.В.

Районный конкурс песенного творчества «Пионерия поет»

09.30., ГУО «Средняя школа № 1 г.Белыничи им.Н.И.Пашковского»

учащиеся

III - VIII классов

Риттер В.В., педагог-организатор, Можейко Н.В., Курачева М.Л., классные руководители

Обзор – размышление «Своей профессией горжусь»

10.00,

библиотека

учащиеся

VII-VIII  классов

Концевая Т.А., библиотекарь

Видео-дайджест «Актуальные профессии будущего»

10.00,

кабинет № 18

учащиеся

IX-XI классов

Храменкова М.В., педагог социальный

Спортивный праздник

«Белорусская снежинка»

10.15,

стадион / спортивный зал

учащиеся

V-VI  классов

Кравцова С.В., учитель физической культуры и здоровья, Атрошкина В.Е., Кондратьева О.А., классные руководители

Игра-викторина «Путешествие в страну профессий»

11.00,кабинет 2 «В» класса

учащиеся

I-IV классов

Шараховская В.М.,

Чеберяк Е.О.,

классные руководители

01.02

День здоровья «Азбука здоровья»

Цель: формирование у учащихся ответственного и бережного отношения к своему здоровью, привитие практических навыков здорового образа жизни

Субботняя школа

09.00-12.00,кабинеты 4 «А», 4 «Б» классов

дошкольники

Шик С.Ф.,

Эргашева Н.П.

Игра «Вперед по дороге здоровья»

10.00,

библиотека

учащиеся

IX классов

Концевая Т.А., библиотекарь

Встреча-диалог «Альтернатива»

10.00,

кабинет № 3

учащиеся, состоящие на профилакти-ческом учете

Могилевчик Г. Б., педагог социальный

Спортивный праздник «Вас вызывает Спортландия!»

10.15,

спортивный зал

учащиеся

I-IV классов

Назаров В.Е., учитель физической культуры и здоровья, Тихонова Н.В., Вилигурова И.В., Эргашева Н.П., классные руководители

Игра-викторина «Знать чтобы жить»

11.00, кабинет № 10

учащиеся

VII-VIII классов

Лежнева Л.М.,

Иршенко Л.В., классные руководители

Интеллектуальная игра «Мы за здоровый образ жизни»

11.00, кабинет № 3

учащиеся

V-VI классов

Могилевчик Г. Б., педагог социальный

Консультационный пункт

12.00-13.00,

кабинет СППС

желающие

Могилевчик Г. Б., педагог социальный

Вечер встречи с

выпускниками

«Вечер школьных друзей»

18.00-22.00,

актовый зал

учащиеся

X -XI классов,

выпускники

Симонова О.М.,

заместитель директора,

Риттер В.В., педагог-организатор, Силкина Е.И., Горовцова А.А., классные руководители

08.02

День юного героя-антифашиста

Цель: формирование гражданского самосознания у молодого поколения, воспитание чувства патриотизма и сознательной любви к Родине, уважения к историческому прошлому своего народа на примере подвигов, совершенных в годы Великой Отечественной войны

Субботняя школа

09.00-12.00, кабинеты 4 «А», 4 «Б» классов

дошкольники

Вилигурова И.В.,

Ермоленко И.В.

Видеожурнал «Рядом с отцами»

10.00,

библиотека

учащиеся

I-II классов

Концевая Т.А., библиотекарь

Видеолекторий «Может ли стать стать огромным маленькое детское сердце?»

10.00, кабинет № 18

учащиеся

III- IV классов

Риттер В.В., педагог-организатор,

Игра-ассорти «Играй и побеждай»

10.15.,

спортивный зал

учащиеся

V- XI  классов

Кравцова С.В., Мазуров И.В., учителя физической культуры и здоровья, Гончарова Т.П., Плесканева С.Н., Симакович В.А., классные руководители

Урок мужества «Есть память которой не будет забвенья»

11.00, кабинет № 6

учащиеся

V-VI классов

Симакович Н.В., Козловская Л.А., классные руководители

Диагностический практикум «Матрица выбора профессии»

11.00, кабинет № 3

учащиеся

IX-XI

классов

Сагина З.В., педагог-психолог

15.02

День памяти воинов -  интернационалистов

(15 февраля - День памяти воинов-интернационалистов)

Цель: формирование у учащихся  понимания исторической и причинной обусловленности войны в Афганистане, ответственности человечества за мир

Субботняя школа

09.00-12.00,кабинеты 4 «А», 4 «Б» классов

дошкольники

Шик С.Ф.,

Эргашева Н.П.

Встреча-диалог «Альтернатива»

10.00,

кабинет № 3

учащиеся, состоящие на профилакти-ческом учете

Храменкова М.В., педагог социальный

Спортивные состязания «Равнение на героев»

10.00, фойе 1 этажа

 

учащиеся

I-IV классов

Волчкова Г.А., Дозорцева Н.З., Борисова Н.И.,   Ермоленко И.В., классные руководители, Риттер В.В., педагог-организатор

Час истории «Для подвига забвенья нет»

10.00,

библиотека

учащиеся

X-XI

классов

Концевая Т.А., библиотекарь

Школьная лига по настольному теннису

10.15,

спортивный зал

учащиеся

VII-VIII классов

Кравцова С.В., учитель физической культуры и здоровья, Лычковский Ю.И., классный руководитель

Деловая игра «Безопасный интернет»

11.00,  кабинет № 3

учащиеся

V-VI классов

Храменкова М.В., педагог социальный

По страницам истории «Светлый их след будет вечно живым»

12.00, кабинет № 16

учащиеся

IX классов

Набокова Л.В., Низовцов В.А., Понедько А.С., классные руководители

Консультационный пункт

12.00-13.00,

кабинет СППС

желающие

Храменкова М.В., педагог социальный

22.02

День мужества и патриотизма

(23 февраля – День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь)

Цель: формирование ценностных ориентаций, связанных с любовью к Родине, готовности вставать на ее защиту

Субботняя школа

09.00-12.00, кабинеты 4 «А», 4 «Б» классов

дошкольники

Вилигурова И.В.,

Ермоленко И.В.

Игра «Мы – граждане своей страны»

10.00,

библиотека

учащиеся

V-VI классов

Концевая Т.А., библиотекарь

Конкурсная программа «Армейская академия»

10.00, кабинет № 3

учащиеся

VII-VIII классов

Иванова И.А., Полонникова Т.В., классные руководители

Спортивная программа «К защите Отечества – будь готов!»

10.15,

спортивный зал

учащиеся

IX-XI классов

Мазуров И.В., учитель физической культуры и здоровья, Риттер В.В., педагог-организатор, Набокова Л.В.,

Горовцова А.А., классные руководители

Конкурсно-игровая программа «Два корабля»

11.00, кабинет 3 «А» класса

учащиеся

I-IV классов

Могилевчик Г. Б., педагог социальный, Курачева М.Л., классный руководитель

29.02

День здоровья «Я люблю жить! А ты?»

(1 марта – Международный день борьбы с наркоманией)

Цель: выработка у подрастающего поколения негативного отношения к наркомании, информирование подростков о влиянии наркотических средств на организм и развитии наркозависимости, выработка умения противостоять давлению среды в приобщении к наркотикам

Субботняя школа

09.00-12.00,кабинеты 4 «А», 4 «Б» классов

дошкольники

Шик С.Ф.,

Эргашева Н.П.

Игра-викторина «По морям, по лесам, огородам и садам»

10.00,

библиотека

учащиеся

V-VI классов

Концевая Т.А., библиотекарь

Кинолекторий  «Страшная расплата за легкомыслие»

10.00, кабинет № 18

учащиеся

IX-XI классов

Риттер В.В., педагог-организатор

Спортивные соревнования «Веселые старты»

10.15,

спортивный зал

учащиеся

I-IV классов

Назаров В.Е., учитель физической культуры и здоровья, Шараховская В.М., Чеберяк Е.О., Можейко Н.В., классные руководители

Психологическое занятие «Что делать с эмоциями?»

11.00, кабинет № 3

учащиеся

VII-VIII классов

Сагина З.В., педагог-психолог

07.03

День женщин

Цель: воспитание уважительного отношения к женщине, привитие нравственности, человечности, патриотизма

Субботняя школа

09.00-12.00, кабинеты 4 «А», 4 «Б» классов

дошкольники

Вилигурова И.В.,

Ермоленко И.В.

Творческая мастерская «Весь мир я маме подарю»

10.00,

библиотека

учащиеся

I-IV классов

Концевая Т.А., библиотекарь

Игра-викторина «Самая прекрасная из женщин – мама»

10.00,     

 кабинет № 3

учащиеся

V-VI классов

Храменкова М.В., педагог социальный

Стритбол

10.15,

спортивный зал

учащиеся

VII-VIII  классов

Мазуров И.В., учитель физической культуры и здоровья,Лежнева Л.М.,

Иршенко Л.В., классные руководители

Акция «Лучший подарок – это внимание!» (поздравление ветеранов)

11.00, по месту жительства ветеранов

учащиеся

IX-XI классов, волонтеры

Риттер В.В., педагог-организатор

 

14.03

День Конституции Республики Беларусь

( 15 марта-День Конституции Республики Беларусь)

Цель: усвоение сущности и роли гражданина, формирование активной гражданской позиции

здорового образа жизни

Субботняя школа

09.00-12.00,кабинеты 4 «А», 4 «Б» классов

дошкольники

Шик С.Ф.,

Эргашева Н.П.

Игра «Дружим с законом»

10.00, библиотека

учащиеся

V-VI классов

Концевая Т.А., библиотекарь

Спортландия «Мы – за спорт!»

10.15,

спортивный зал

учащиеся

I-IV классов

Назаров В.Е., Кравцова С.В., учителя физической культуры и здоровья, Риттер В.В., педагог-организатор, Тихонова Н.В., Вилигуроваи.В., Ермоленко И.В., классные руководители

Правовая игра «Я имею право»

11.00, комната детских и мол.

объединений

учащиеся

VII-VIII  классов

Плесканева С.Н., Лычковский Ю.И., классные руководители

Правовая викторина

11.00,       

кабинет № 3

учащиеся

IX-XI классов

Могилевчик Г. Б., педагог социальный,

21.03

День здорового образа жизни «Профилактика вредных привычек»

Цель: выработать у учащихся негативное отношение к наркомании, токсикомании, алкоголизму и табакокурению, умение прогнозировать результаты своего выбора, воспитание осознанного принятия решений, умения сказать «нет» и противостоять негативному внешнему влиянию

Субботняя школа

09.00-12.00, кабинеты 4 «А», 4 «Б» классов

дошкольники

Вилигурова И.В.,

Ермоленко И.В.

Акция «Молодежь за здоровый образ жизни»

10.00,комната детских и молодежных объединений / г.Белыничи

учащиеся

IX-XI классов, волонтеры

Риттер В.В., педагог-организатор

 

Спортивная программа «Выбирай спорт! Выбирай здоровье!»

10.15,

спортивный зал

учащиеся

V- XI классов

Кравцова С.В., учитель физической культуры и здоровья, Симакович Н.В., Сакульская М.Л., Полонникова Т.В., Низовцов В.А.,классные руководители

Игра-викторина «Путешествие в страну Здоровячков»

11.00

библиотека

учащиеся

I-II классов

Концевая Т.А., библиотекарь

Дозорцева Н.З., классный руководитель

Игра «Netik - интернетик»

11.00,

кабинет 3 «А» класса

учащиеся

III- IV классов

Сагина З.В., педагог-психолог

Конкурсно-игровая программа «Секреты здоровья»

11.00, кабинет № 9

учащиеся

V-VI классов

Атрошкина В.Е., Кондратьева О.А., классные руководители

Консультационный пункт

12.00-13.00,

кабинет СППС

желающие

Сагина З.В., педагог-психолог

28.03

 

День театрального творчества

(27 марта – Международный день театра)

Цель: развитие культуры театрального творчества, воспитание чувства прекрасного

Дайджест «Какие бывают театры»

10.00

библиотека

учащиеся

V-VI классов

Концевая Т.А., библиотекарь

Стритбол

10.15,

спортивный зал

учащиеся

IX-XI классов

Назаров В.Е., учитель физической культуры и здоровья, Симакович В.А., Силкина Е.И., классные руководители

Занятие с элементами тренинга «Побереги свое здоровье»

11.00,

кабинет № 3

учащиеся

VII-VIII       классов

Храменкова М.В., педагог социальный

Виртуальное путешествие «Мой любимый спектакль»

11.00,

кабинет № 18

учащиеся

I-IV классов

Риттер В.В., педагог-организатор,

Волчкова Г.А., классный руководитель

04.04

День дружбы

(2 апреля – День единения народов Беларуси и России)

Цель: воспитание у детей миролюбия, принятия и понимания других людей, умения позитивно с ними взаимодействовать, формирование уважения и признания к себе и к людям, к их культуре; выявить общее в истории и культуре России и Беларуси

Игра-викторина «Мост дружбы»

10.00

библиотека

учащиеся

VII-VIII  классов

Концевая Т.А., библиотекарь

Занятие с элементами тренинга «Дружба дороже богатства»

10.00, кабинет 3 «А» класса

учащиеся

I-IV классов

Могилевчик Г. Б., педагог социальный,

Эргашева Н.П., классный руководитель

Стритбол

10.15,

спортивный зал

учащиеся

V-VI   классов

Мазуров И.В., учитель физической культуры и здоровья, Козловская Л.А., классный руководитель

Час истории «Вместе мы сила»

11.00, комната детских и молодежных объединений

учащиеся

IX-XI классов

Риттер В.В., педагог-организатор

11.04

День космонавтики

(12 апреля – Всемирный день авиации и космонавтики)

Цель: развитие знаний детей о космосе, космонавтах нашей страны, знакомство с историей создания ракетной техники, развитие у учащихся чувства патриотизма, гордости за свой народ

Субботняя школа

09.00-12.00,кабинеты 4 «А», 4 «Б» классов

дошкольники

Шик С.Ф.,

Эргашева Н.П.

Видеожурнал «Тайны далекой планеты»

10.00

библиотека

учащиеся

V-VI классов

Концевая Т.А., библиотекарь

Виртуальное путешествие  «Астрономия для детей»

10.00, кабинет № 18

учащиеся

I-IV классов

Риттер В.В., педагог-организатор

Спортивная программа

«Вперед к рекордам»

10.15,

спортивный зал

учащиеся

V- XI  классов

Мазуров И.В., Назаров В.Е., учителя физической культуры и здоровья, Гончарова Т.П., Иванова И.А., Силкина Е.И., классные руководители

Тренинговое занятие «Мой ответ стрессу»

11.00, кабинет № 3

учащиеся

IX-XI классов

Сагина З.В., педагог-психолог

18.04

День памятников и обелисков

(18 апреля – Международный день охраны памятников и исторических мест)

Цель: благоустройство, уход за памятниками погибшим воинам и партизанам, воспитание любви к Родине, к людям, одержавшим победу над фашизмом, уважительного отношения к историческим местам своего народа

Субботняя школа

09.00-12.00, кабинеты 4 «А», 4 «Б» классов

дошкольники

Вилигурова И.В.,

Ермоленко И.В.

Встреча-диалог «Альтернатива»

10.00,

кабинет № 3

учащиеся, состоящие на профилакти-ческом учете

Храменкова М.В., педагог социальный

Урок мужества «Этих дней не смолкнет слава»

10.00, кабинет 3 «А» класса

учащиеся

I-III  классов

Тихонова Н.В.,

Можейко Н.В., классные руководители

Краеведческое путешествие «Узнаем лучше край родной»

10.00

библиотека

учащиеся

IV классов

Концевая Т.А., библиотекарь

Пионербол

10.15,

спортивный зал / стадион

учащиеся

V-VI  классов

Кравцова С.В., учитель физической культуры и здоровья, Атрошкина В.Е., Кондратьева О.А., классные руководители

Кинолекторий «Это было недавно, это было давно»

11.00.,кабинет № 18

учащиеся

IX-XI классов

Риттер В.В., педагог-организатор

Интеллектуальный аукцион «Как не стать соучастником правонарушения.

Ответственность»

11.00,  кабинет № 3

учащиеся

VII-VIII  классов

Храменкова М.В., педагог социальный

Операция  «Память»

12.00, гражданское кладбище, парк «Липовая роща»

учащиеся  

IX классов,

волонтеры

Набокова Л.В.,

Понедько А.С., классные руководители

Консультационный пункт

12.00-13.00,

кабинет СППС

желающие

Храменкова М.В., педагог социальный

25.04

День памяти о Чернобыле

(26 апреля – День чернобыльской трагедии)

Цель: формировать чувство ответственности по отношению к окружающей природе, показать значимость экологической трагедии на примере аварии Чернобыльской АЭС; воспитывать у учащихся

чувство патриотизма и гордости за людей, проявивших смелость и отвагу в этой трагедии, по достоинству оценивать их вклад в жизнь страны

Субботняя школа

09.00-12.00,кабинеты 4 «А», 4 «Б» классов

дошкольники

Шик С.Ф.,

Эргашева Н.П.

Видеоэнциклопедия «Что такое Чернобыль»

10.00

библиотека

учащиеся

V-VI классов

Концевая Т.А., библиотекарь

Урок - реквием«Помнить, чтобы не повторилось»

10.00, кабинет 3 «А» класса

учащиеся

I- III  классов

Вилигурова И.В.,

Курачева М.Л., классные руководители

Видеожурнал «Битва за Чернобль»

10.00, комната детских и мол.

объединений

учащиеся

IV классов

Риттер В.В., педагог-организатор

Пионербол

10.15,

спортивный зал / стадион

учащиеся

VII-VIII  классов

Кравцова С.В., учитель физической культуры и здоровья, Лежнева Л.М., Иршенко Л.В., классные руководители

Видеолекторий «Подросток и правонарушения»

11.00., кабинет № 18

учащиеся

IX-XI классов

Могилевчик Г.Б., педагог социальный

02.05

День экологии

Цель: формирование взглядов и убеждений, обеспечивающих становление ответственного отношения детей к окружающей среде во всех видах деятельности, обучение правилам поведения в природе, овладение  умением  общения и взаимодействия с природой

Викторина «Сюрпризы лесной тропинки»

10.00

библиотека

учащиеся

V-VIклассов

Концевая Т.А., библиотекарь

Игра-викторина «Что ты знаешь о планете»

10.00,комната детских и мол.

объединений

учащиеся

I-IV классов

Риттер В.В., педагог-организатор,

Чеберяк Е.О., классный руководитель

Летнее многоборье «Защитник Отечества»

10.15, спортивный зал/стадион

учащиеся

IX-XI классов

Мазуров И.В., учитель физической культуры и здоровья, Низовцов В.А., Симакович В.А., классные руководители

Тренинговое занятие «Я осознаю себя в конфликте»

11.00,  кабинет № 3

учащиеся

VII-VIII  классов

Сагина З.В., педагог-психолог

Операция «Забота» (оказание помощи ветеранам войны и труда)

12.00, по месту жительства ветеранов

учащиеся

V-XI классов

классные руководители

 V-XI классов

09.05

День мужества. Вахта Памяти

Цель: формирование гордости за отечество, за людей, завоевавших Победу в ВОВ

Участие в районных мероприятиях, посвященных

75-й годовщине Дня Победы

09.00, г.Белыничи

учащиеся

II-XI классов

Симонова О.М., заместитель директора,

Риттер В.В., педагог-организатор,

классные руководители

II-XI классов

16.05

День здоровья «Здоровая семья – это здорово!»

(15 мая - Международный день семьи)

Цель: воспитание у учащихся чувства любви и уважения к родителям, гордости за свою семью, сплочение семейного коллектива

Викторина «Ожерелье дружбы»

10.00

библиотека

учащиеся

V-VI классов

Концевая Т.А., библиотекарь

День туриста

10.15, спортивный зал/стадион

учащиеся

VII -XI классов

Мазуров И.В., учитель физической культуры и здоровья, Риттер В.В., педагог-организатор, Плесканева С.Н., Полонникова Т.В., Горовцова А.А., классные руководители

Спортивно-игровой праздник «Папа, мама, я – здоровая

семья»

10.15,

фойе 1 этажа/игровая площадка

учащиеся

I-IV классов

Кравцова С.В., учитель физической культуры и здоровья, Сагина З.В., педагог-психолог, Волчкова Г.А., Дозорцева Н.З., Борисова Н.И.,   Ермоленко И.В., классные руководители

Тематическая консультация «Здоровыесемейные взаимоотношения»

12.00-13.00,

кабинет СППС

родители

Сагина З.В., педагог-психолог

23.05

День славянской письменности и культуры

(24 мая- День славянской письменности и культуры )

Цель: ознакомление учащихся с историко-культурным наследием славянской письменности, с истоками славянской азбуки и её создателями, развитие познавательного

интереса, расширение кругозора учащихся, воспитание чувства уважения к богатой духовной культуре славянского народа

Встреча-диалог «Альтернатива»

10.00,

кабинет № 3

учащиеся, состоящие на профилакти-ческом учете

Могилевчик Г. Б., педагог социальный

Летнее многоборье «Здоровье»

10.15, спортивный зал/стадион

учащиеся

V -XI классов

Кравцова С.В., учитель физической культуры и здоровья, Риттер В.В., педагог-организатор, Симакович Н.В.,  Сакульская М.Л.,

Козловская Л.А.,

Лычковский Ю.И.,

классные руководители

Игра «Расскажи о своей малой Родине»

11.00

библиотека

учащиеся

IV классов

Концевая Т.А., библиотекарь

Игра «Путешествие в страну Безопасности»

11.00,

кабинет 3 «А» класса

учащиеся

I-III  классов

Могилевчик Г. Б., педагог социальный, Шараховская В.М., классный руководитель

Консультационный пункт

12.00-13.00,

кабинет СППС

желающие

Могилевчик Г. Б., педагог социальный

30.05

День борьбы с курением «Планета без сигаретного дыма»

(31 мая – Всемирный день без табака)

Цель: выработать у подростков негативное отношение к курению, информировать подростков о вредном влиянии табачного дыма на организм и развитии никотиновой зависимости, выработать умение противостоять давлению среды в приобщении к курению

Турнир знатоков «В честь здоровья»

10.00,

кабинет 4 «А» класса

учащиеся

I-IV классов

Эргашева Н.П., классный руководитель,

Концевая Т.А., библиотекарь

Игра «Путешествие в страну «Здоровье»

10.00, комната детских и мол.

объединений

учащиеся

V-VI классов

Риттер В.В., педагог-организатор

Калейдоскоп игр «В здоровом теле - здоровый дух!»

10.15, спортивный зал/стадион

учащиеся

VII -XI классов

Назаров В.Е., учитель физической культуры и здоровья,Плесканева С.Н.,Понедько А.С.,классные руководители

Тематическая консультация «Немодная привычка»

11.00, кабинет № 3

учащиеся

VIII- IX классов

Храменкова М.В., педагог социальный

Каждую субботу

Работа объединений по интересам

по графику

учащиеся

I-XI классов

руководители объединений

Тематические мероприятия по планам классных руководителей

согласно планам работы

учащиеся

I-XI классов

классные руководители

I-XI классов

Республиканская экологическая акция по сбору вторсырья «Сделаем мир чище!»

в течение дня

учащиеся

I-XI классов

Риттер В.В., педагог-организатор, классные руководители I-XI классов

Сбор вторичного сырья

09.00-10.00,

склад

учащиеся

I-XI классов

Риттер В.В., Осадчая С.А., Еремеева Н.Г.

Оказание помощи ветеранам войны и труда

по месту жительства ветеранов

учащиеся

V-XI классов

классные руководители  V-XI классов

Совместные мероприятия с внешкольными учреждениями

по согласованию

Консультационный пункт

12.00-13.00

желающие

Храменкова М.В.,

Могилевчик Г.Б.,

Сагина З.В.

(по графику работы)

Рейды «Стань заметней в темноте», «Твое свободное время»

19.00-22.30

учащиеся

I-XI классов

по графику

Рейд «Cемья»

в течение дня, по месту жительства учащихся

учащиеся, родители

педагоги, сотрудники РОЧС, РОВД

* В плане возможны изменения

Раздзелы сайта