Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Расклад факультатыўных заняткаў

Расписание

факультативных занятий на II полугодие   2019/2020 учебного года

Класс

Предмет

Наименование факультатива

Ф.И.О. учителя

К.

Время проведения

I «А»

Русский язык

Учимся говорить правильно

Волчкова Г.А.

I «А»

Четверг, 11.40-12.15

I «А»

Математика

Математическая радуга

Волчкова Г.А.

I «А»

Вторник, 11.40-12.15

I «А»

Человек и мир

Мы познаем мир, или Что? Зачем? Почему?

Волчкова Г.А.

I «А»

Среда, 11.40-12.15

I «А»

Изобразительное искусство

В мире прекрасного

Волчкова Г.А.

I «А»

Пятница, 12.30-13.05

I «Б»

Русский язык

Учимся говорить правильно

Тихонова Н.В.

I «Б»

Среда,11.40-12.15

I «Б»

Математика

Математическая радуга

Тихонова Н.В.

I «Б»

Вторник, 11.40-12.15

I «Б»

Человек и мир

Мы познаем мир, или Что? Зачем? Почему?

Тихонова Н.В.

I «Б»

Четверг, 11.40-12.15

I «В»

Русский язык

Учимся говорить правильно

Шараховская В.М.

I «В»

Среда, 11.40-12.15

I «В»

Математика

Решение текстовых задач

Шараховская В.М.

I «В»

Вторник, 12.30-13.05

I «В»

Человек и мир

Мы познаем мир, или Что? Зачем? Почему?

Шараховская В.М.

I «В»

Среда, 12.30-13.05

II «А»

Белорусский язык

Вытокі роднай мовы

Вилигурова И.В.

II «А»

Пятница, 12.55 – 13.40

II «А»

Математика

Математическая радуга

Вилигурова И.В.

II «А»

Понедельник, 12.55 – 13.40

II «Б»

Белорусский язык

Вытокі роднай мовы

Дозорцева Н.З.

II «Б»

Понедельник, 12.55 – 13.40

II «Б»

Математика

Математическая радуга

Дозорцева Н.З.

II «Б»

Вторник, 12.55 – 13.40

II «Б»

Математика

Решение текстовых задач

Дозорцева Н.З.

II «Б»

Четверг, 12.55 – 13.40

II «В»

Математика

Решение текстовых задач

Чеберяк Е.О.

II «В»

Вторник, 12.55 – 13.40

II «В»

Математика

Математическая радуга

Чеберяк Е.О.

II «В»

Четверг, 12.55 – 13.40

II «В»

Белорусский язык

Вытокі роднай мовы

Чеберяк Е.О.

II «В»

Понедельник, 12.55 – 14.00

III «А»

Математика

Решение текстовых задач

Можейко Н.В.

III «А»

Среда, 12.55 -13.40

III «А»

Русский язык

Речевой этикет

Можейко Н.В.

III «А»

Понедельник, 12.55 – 14.00

III «Б»

Математика

Решение текстовых задач

Курачева М.Л.

III «Б»

Среда, 13.15-14.00

III «Б»

Русский язык

Речевой этикет

Курачева М.Л.

III «Б»

Среда, 14.05-14.50

III «Б»

Белорусский язык

Роднае слова

Курачева М.Л.

III «Б»

Пятница, 12.55-13.40

III «В»

Математика

Решение текстовых задач

Борисова Н.И.

III «В»

Среда, 12.55-13.40

III «В»

Русский язык

Речевой этикет

Борисова Н.И.

III «В»

Вторник, 12.55-13.40

III «В»

Белорусский язык

Роднае слова

Борисова Н.И.

III «В»

Четверг, 12.55-13.40

IV«А»

Человек и мир

Моё Отечество

Эргашева Н.П.

IV «А»

Четверг, 12.55-13.40

IV«А»

Математика

Решение текстовых задач

Эргашева Н.П.

IV «А»

Понедельник, 12.55-13.40

IV«А»

Русская литература

Путешествие в мир сказки

Эргашева Н.П.

IV«А»

Четверг, 14.00-14.45

IV«А»

Русский язык

Речевой этикет

Эргашева Н.П.

IV «А»

Среда, 14.00-14.45

IV «Б»

Человек и мир

Моё Отечество

Ермоленко И.В.

IV «Б»

Вторник, 12.55-13.40

IV «Б»

Математика

Решение текстовых задач

Ермоленко И.В.

IV «Б»

Среда, 12.55-13.40

IV «Б»

Русская литература

Путешествие в мир сказки

Ермоленко И.В.

IV «Б»

Пятница, 12.55-13.40

IV «Б»

Русский язык

Речевой этикет

Ермоленко И.В.

IV «Б»

Четверг, 12.55-13.40

II-е классы

Общеразвивающей направленности

Шахматный всеобуч

Вилигурова И.В.

№ 15

Среда, 13.55-14.40

V -е

Информатика

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

Филиппова К.В.

4

Вторник,

14-00-14-45

V «Б»

Английский язык

Практикум по чтению

Гончарова Т.П.

19

Вторник,

14-00-14-45

V «А»

Русский язык

Кладовая слов русского языка

Атрошкина В.Е.

9

Среда,

14-00-14-45

V «Б»

Математика

Путешествие в страну Занимательной математики

Полонникова Т.В.

3

Понедельник,

12-55-13-40

V «В»

Математика

Путешествие в страну Занимательной математики

Пилипенко В.В.

2

Вторник,

14-00-14-45

VI «А»

Белорусский язык

Сакрэты словазмянення, слова – і формаўтварэня

Симакович Н.В.

11

Среда,

14-00-14-45

VI «В»

Английский язык

Практикум по чтению

Пилюта Ю.С.

14

Четверг,

12-55-13-40

VI «Б»

Белорусский

язык

Сакрэты словазмянення, слова – і формаўтварэня

Козловская Л.А.

6

Четверг,

14-00-14-45

VI «В»

Белорусскийязык

Сакрэты словазмянення, слова – і формаўтварэня

Плесканева С.Н.

21

Четверг,

12-55-13-40

VII «А»

Английский язык

Культура речевого общения

Гончарова Т.П.

19

Четверг,

14-00-14-45

VII «А»

Английский язык

Культура речевого общения

Лежнева Л.М.

10

Четверг,

14-00-14-45

VII «А,В»

Математика

Решение текстовых задач

Набокова Л.В.

7

Среда,

14-00-14-45

VIII «Б»

Английский язык

Культура речевого общения

Дмитриева С.А

14

Понедельник,

14-00-14-45

VIII «В»

Английский язык

Культура речевого общения

Симакович В.А.

5

Четверг,

14-00-14-45

VIII «Б,В»

Математика

Школа юных математиков

Полонникова Т.В.

3

Четверг,

14-00-15-40

VIII-е

Химия

Любознательным о тайнах вещества

Тикунова Г.В.

18

Понедельник,

14-00-14-45

VIII-е

Биология

Занимательный мир животных

Яковлева Т.П.

12

Пятница,

14-00-14-45

VIII «А,В»

Английский язык

Культура речевого общения

Дмитриева С.А

14

Среда,

14-55-15-40

IX «Б»

Английский

язык

Коммуникативная грамматика

Симакович В.А

5

Среда,

14-55-15-40

IX «А»

Математика

Школа юных математиков

Набокова Л.В.

7

Суббота,

9-00-10-40

IX «Б,В»

Математика

Обобщающий факультативный курс по математике

Иванова И.А

4

Среда,

14-00-14-45

IX -е

Физика

Простые решения сложных задач

Понедько А.С.

16

Суббота,

10-50-11-35

IX -е

Химия

Продолжаем изучать тайны вещества

Тикунова Г.В.

18

Среда,

14-55-15-40

IX «Б»

 

Профессия моей мечты

Сагина З.В.

12

Вторник,

14-00-14-45

IX «В»

 

Профессия моей мечты

Сагина З.В.

16

Среда,

14-00-14-45

X -е

Биология

Обобщающие факультативные занятия

Сморгунова Л.И.

12

Суббота,

9-00-10-35

 

X -е

Математика

Обобщающие факультативный курс по математике

Набокова Л.В.

7

Среда,

14-55-15-40

XI -е

 

Биология

Обобщающие факультативные занятия

Сморгунова Л.И.

12

Суббота,

12-20-14-00

 

XI -е

Математика

 

Повторяем математику

Полонникова Т.В.

3

Понедельник,

14-00- 15-40

XI-е

Русский язык

Обобщающий курс

Силкина Е.И.

17

Вторник,

14-00-15-40

Раздзелы сайта