Прафарыентыр

Дорогие выпускники и родители!

Выбор своей будущей профессии для каждого человека является очень важным шагом в жизни. Однажды Конфуций сказал: «Выбери себе дело по душе, и тебе больше не придется работать ни дня!»

Выбор своей будущей профессии для каждого человека является очень важным шагом в жизни. К данному выбору нельзя подходить необдуманно, спонтанно, или случайно: свой выбор необходимо очень хорошо обдумать; как говорится, взвесить все «за» и «против» в выборе своей будущей профессии, так как этот выбор является особо ответственным как перед самим собой, так же в будущем и перед другими людьми.

На странице Профориентира будет размещаться информация о профессиях, учебных заведениях, потребности нашего района в кадрах.

Надеемся, что информация окажется для вас полезной.

Также рекомендации профориентационной направленности вы можете найти на следующих вкладках нашего сайта:

УЧЕНИКАМ – В МИРЕ ПРОФЕССИИ

УЧЕНИКАМ – ВЫПУСКНИКУ