СППС

Уважаемые учащиеся, родители, педагоги!

Мы рады видеть вас на нашей странице!

Для вас в школе работают:

• Сагина Зоя Витальевна, педагог-психолог;
  • Могилевчик Галина Борисовна, педагог социальный;
  • Храменкова Марита Владимировна, педагог социальный/

Основная цель деятельности социально-педагогической и психологической службы школы: оказание помощи обучающимся в социальной адаптации, обеспечение социально-педагогической поддержки и оказание психологической помощи участникам образовательного процесса по вопросам развития, воспитания, обучения и социализации обучающихся, защиты их прав и законных интересов/

Специалисты социально-педагогической и психологической службы:

-         помогут вам решить сложные проблемы, возникающие в отношениях, общении, в совместной деятельности, в восприятии и оценке себя,

-         подскажут пути решения семейных проблем,

-         поддержат вас в трудных жизненных ситуациях,

-         подскажут, как найти занятие по душе,

-         окажут помощь в выборе профессии,

-         окажут содействие в трудоустройстве и оздоровлении,

-         окажут помощь в защите прав и интересов детей и молодежи.

К специалистам нашей службы могут обращаться

дети и подростки,

родители, законные представители несовершеннолетних,

педагоги.

Телефон общения: 79422, 80223279422 (понедельник – пятница 8.00 – 18.00, суббота: 9.00 – 13.00)

Уважаемые родители!

Найти полезную информацию вы можете в разделе РОДИТЕЛЯМ сайта нашего учреждения. Педагог-психолог делится с вами рекомендациями об особенностях воспитания детей разных возрастов, преодолении кризисных состояний, особенностях межличностных отношений.

Дорогие учащиеся!

Найти полезную для себя информацию, быть в курсе событий вы можете в разделе УЧЕНИКАМ нашего сайта. Рекомендуем вам обратить внимание на разделы: «В мире здоровья» - информация о сохранении и укреплении психологического здоровья, «В мире права» - информация об основах права несовершеннолетних, «В мире профессии» - информация о выборе профессии.