Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание факультативных занятий

 на II полугодие   2020/2021 учебного года 

Класс

Предмет

Наименование факультатива

Ф.И.О. учителя

К.

Время проведения

I «А»

Математика

Математическая радуга

Эргашева Н.П.

I «А»

Среда, 12.15-12.50

I «А»

Русский язык

Учимся говорить правильно

Эргашева Н.П.

I «А»

Четверг, 12.15-12.50

I«А»

Человек и мир

По ступенькам правил здорового питания

Эргашева Н.П.

I«А»

Пятница, 12.15-12.50

I«Б»

Математика

Решение текстовых задач

Ермоленко И.В.

I «Б»

Среда, 12.15-12.50

I «Б»

Русский язык

Учимся говорить правильно

Ермоленко И.В.

I «Б»

Четверг, 12.15-12.50

I «В»

Математика

Математическая радуга

Шик.С.Ф.

I «В»

Вторник, 12.15-12.50

I «В»

Русский язык

Учимся говорить правильно

Шик.С.Ф.

I «В»

Понедельник, 12.15-12.50

II«А»

Математика

Решение текстовых задач

Волчкова Г.А.

II«А»

Пятница, 12.05-12.50

II«А»

Белорусский язык

Вытокі роднай мовы

Волчкова Г.А.

II «А»

Четверг, 13.05-13.50

II «Б»

Математика

Математическая радуга

Тихонова Н.В.

II «Б»

Среда, 13.05-13.50

II «Б»

Белорусский язык

Вытокі роднай мовы

Тихонова Н.В.

II «Б»

Понедельник,13.40-14.25

II «В»

Математика

Решение текстовых задач

Шараховская В.М.

II «В»

Вторник, 12.35-13.20

II «В»

Белорусский язык

Вытокі роднай мовы

Шараховская В.М.

II «В»

Вторник, 13.25-14.10

III «А»

Математика

Решение текстовых задач

Вилигурова И.В.

III «А»

Вторник, 13.05-13.50

III «А»

Русская литература

Путешествие в мир сказки

Вилигурова И.В.

III «А»

Понедельник, 13.05-13.50

III «Б»

Математика

Решение текстовых задач

Дозорцева Н.З.

III «Б»

Понедельник, 13.05-13.50

III «Б»

Русская литература

Путешествие в мир сказки

Дозорцева Н.З.

III «Б»

Среда, 13.05-13.50

III «В»

Математика

Решение текстовых задач

Чеберяк Е.О.

III «В»

Четверг, 13.05-13.50

III «В»

Русская литература

Путешествие в мир сказки

Чеберяк Е.О.

III «В»

Вторник, 13.05-13.50

IV «А»

Математика

Решение текстовых задач

Можейко Н.В.

IV «А»

Среда, 13.05-13.50

IV «А»

Белорусский язык

Вытокі роднай мовы

Можейко Н.В.

IV «А»

Четверг, 13.05-13.50

IV «А»

Русский язык

Речевой этикет

Можейко Н.В.

IV «А»

Вторник, 13.05-13.50

IV«Б»

Математика

Решение текстовых задач

Курачева М.Л.

IV«А»

Среда, 13.05-13.50

IV «Б»

Белорусский язык

Вытокі роднай мовы

Курачева М.Л.

IV «Б»

Четверг, 13.05-13.50

IV «Б»

Русский язык

Речевой этикет

Курачева М.Л.

IV «Б»

Вторник, 13.05-13.50

IV «В»

Математика

Решение текстовых задач

Борисова Н.И.

IV «В»

Среда, 13.05-13.50

IV «В»

Белорусский язык

Вытокі роднай мовы

Борисова Н.И.

IV «В»

Четверг, 13.05-13.50

IV «В»

Русский язык

Речевой этикет

Борисова Н.И.

II «В»

Вторник, 13.05-13.50

II-е классы

Общеразвивающей направленности

Шахматы в школе

Вилигурова И.В.

III «А»

Среда, 13.30-14.15

II-е классы

Информатика

Творческая деятельность в среде програмирования Scratch

Пилипенко В.В.

№ 2

Пятница, 12.05-12.50

V «А»

Русский язык

Кладовая слов русского языка

Кондратьева О.А.

13

Четверг,

13-05-13-50

V «А»

Английский язык

Практикум по чтению

Пилюта Ю.С.

12

Пятница,

13-05-13-50

V «Б»

Белорусский язык

Грані слова: ад гука да сказа

Горовцова А.А.

20

Среда,

14-10-14-55

V -е

Математика

Путешествие в страну занимательной математики

Полонникова Т.В.

20

Понедельник,

13-05-13-50

V «Б»

Русский язык

Кладовая слов русского языка

Силкина Е.И.

20

Понедельник,

14-10-14-55

V -е

Трудовое обучение

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Гращенко С.А.

М

Вторник,

14-10-14-55

VI -е

Информатика

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

Филипова К.В.

2

Вторник,

14-10-14-55

VI «А»

Белорусский язык

Сакрэты словазмяенння, слова- і словаўтварэння

Горовцова А.А.

20

Вторник,

14-10-14-55

VI «Б»

Английский язык

Практикум по чтению

Гончарова Т.П.

16

Понедельник,

15-05-15-50

VI «А»

Русская

литература

Содружество литературы и других видов искуства

Атрошкина В.Е.

9

Понедельник,

15-05-15-50

VI «Б»

Русский язык

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Силкина Е.И.

16

Четверг,

14-10-14-55

VI «В»

Математика

Путешествие с математикой

Пилипенко В.В.

2

Среда,

14-10-14-55

VI «В»

 

Мы - сами

Храменкова М.В.

11

Четверг,

14-10-14-55

VI -е

Трудовое обучение

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Гращенко С.А.

М

Пятница,

15-05-15-50

VII «А»

Белоруский язык

Слова ў тэксце

Симакович Н.В.

11

Среда,

14-10-14-55

VII «А»

Русский язык

Поэтические гимны морфологии

Горовцова А.А.

20

Пятница,

14-10-14-55

VII -е

Химия

В стране чудесной химии

Пускова А.А.

12

Вторник,

14-10-14-55

VII«В»

Белорусский язык

Слова ў тэксце

Плесканева С.Н.

21

Среда,

14-55-15-40

VIII «А,В»

Математика

Алгебра учит рассуждать

Набокова Л.В.

7

Пятница,

14-10-14-55

VIII «В»

Русская литература

Русская литература как художественная летопись человека

Атрошкина В.Е.

9

Вторник,

14-10-14-55

VIII «А»

Английский язык

Культура речевого общения

Гончарова Т.П.

14

Среда,

14-10-14-55

IX «Б»

Английский

язык

Практикум по речевому общению

Дмитриева С.А.

14

Вторник,

14-10-14-55

IX «Б,В»

Математика

Школа юных математиков

Полонникова Т.В.

3

Вторник,

14-10-15-50

IX «А»

Белорусский язык

Складаны сказ без складанасці

Симакович Н.В.

11

Понедельник,

14-10-14-55

IX -е

Физика

Обобщающий курс физики

Понедько А.С.

16

Суббота,

11-00- 11-45

IX «В»

Английский язык

Практикум по речевому общению

Симакович В.А.

18

Среда,

14-10-14-55

IX «А»

 

Профессия моей мечты

Сагина З.В.

19

Среда,

14-10-14-55

IX «Б»

 

Профессия моей мечты

Сагина З.В.

3

Среда,

15-05-15-50

X «А»

Биология

Обобщающий курс по биологии

Сморгунова Л.И.

12

Суббота,

10-00-11-40

 

X «А»

Математика

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

Иванова И.А.

 

11

Вторник,

13-05-13-50

Х «А»

Английский язык

Лексико-грамматический практикум

Симакович В.А.

5

Пятница,

14-00-14-45

Х «А»

Физика

Решение творческих задач

Понедько А.С.

16

Суббота,

10-00-10-45

 

Х «А»

Химия

Удивительный мир органических веществ

Тикунова Г.В.

18

Вторник,

14-10-14-55

XI -е

 

Биология

Обобщающие факультативные занятия

Сморгунова Л.И.

12

Суббота,

8-00-9-45

XI -е

Математика

 

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

Набокова Л.В.

17,7

Понедельник,

13-05-14-55

 

XI-е

История Беларуси

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

Низовцов В.А.

12

Пятница,

14-10-15-50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Разделы сайта