РАСПИСАНИЕ
факультативных занятий на II полугодие 2023/2024 учебного
Класс
|
Предмет
|
Наименование факультатива
|
Ф.И.О. учителя
|
Кабинет
|
Время проведения
|
1 «А»
|
Математика
|
Решение текстовых задач
|
Волчкова Г.А.
|
I «А» (1 этаж)
|
Вторник, 12.20-12.55
|
1«А»
|
Белорусский язык
|
Асновы моўнай культуры
|
Волчкова Г.А.
|
I «А» (1 этаж)
|
Среда, 12.20-12.55
|
1 «Б»
|
Математика
|
Решение текстовых задач
|
Тихонова Н.В.
|
I «Б» (1 этаж)
|
Четверг, 12.20-12.55
|
1 «Б»
|
Белорусский язык
|
Асновы моўнай культуры
|
Тихонова Н.В.
|
I «Б» (1 этаж)
|
Вторник, 12.20-12.55
|
1 «В»
|
Математика
|
Решение текстовых задач
|
Шараховская В.М.
|
I «В» (1 этаж)
|
Вторник, 12.20-12.55
|
1 «В»
|
Белорусский язык
|
Асновы моўнай культуры
|
Шараховская В.М.
|
I «В» (1 этаж)
|
Четверг, 12.20-12.55
|
2 «А»
|
Математика
|
Решение текстовых задач
|
Вилигурова И.В.
|
II «А» (1 этаж)
|
Понедельник, 12.10-12.55
|
2 «А»
|
Белорусский язык
|
Вытокі роднай мовы
|
Вилигурова И.В.
|
II «А» (1 этаж)
|
Четверг, 13.15-14.00
|
2 «А»
|
Русский язык
|
«Казка запрашае ў падарожжа»
|
Вилигурова И.В.
|
II «А» (1 этаж)
|
Среда, 13.15-14.00
|
2 «Б»
|
Математика
|
Решение текстовых задач
|
Шик Е.В.
|
№ 6 (2 этаж)
|
Среда, 12.10-12.55
|
2 «Б»
|
Русский язык
|
«Казка запрашае ў падарожжа»
|
Шик.Е.В.
|
№ 6 (2 этаж)
|
Вторник, 13.15-14.00
|
2 «В»
|
Математика
|
Решение текстовых задач
|
Чеберяк Е.О.
|
II «В» (1 этаж)
|
Четверг, 12.10-12.55
|
2 «В»
|
Белорусский язык
|
Вытокі роднай мовы
|
Чеберяк Е.О.
|
II «В» (1 этаж)
|
Среда, 12.10-12.55
|
3 «А»
|
Математика
|
Решение текстовых задач
|
Можейко Н.В.
|
№ 1 (2 этаж)
|
Четверг, 12.10-12.55
|
3 «А»
|
Белорусский язык
|
Вытокі роднай мовы
|
Можейко Н.В.
|
№ 1 (2 этаж)
|
Вторник,13.15-14.00
|
3 «А»
|
Русский язык
|
Речевой этикет
|
Можейко Н.В.
|
№ 1 (2 этаж)
|
Понедельник, 13.15-14.00
|
3 «Б»
|
Математика
|
Решение текстовых задач
|
Курачева М.Л.
|
III «Б» (1 этаж)
|
Понедельник, 12.10-12.55
|
3 «Б»
|
Белорусский язык
|
Вытокі роднай мовы
|
Курачева М.Л.
|
III «Б» (1 этаж)
|
Среда, 13.15-14.00
|
3 «В»
|
Математика
|
Решение текстовых задач
|
Борисова Н.И.
|
III «В» (1 этаж)
|
Вторник, 13.15-14.00
|
3 «В»
|
Белорусский язык
|
Вытокі роднай мовы
|
Борисова Н.И.
|
III «В» (1 этаж)
|
Среда, 13.15-14.00
|
4 «А»
|
Белорусский язык
|
Вытокі роднай мовы
|
Эргашева Н.П.
|
IV «А» (1 этаж)
|
Среда, 13.15-14.00
|
4 «А»
|
Русский язык
|
Путешествие в мир сказки
|
Эргашева Н.П.
|
IV «А» (1 этаж)
|
Пятница, 13.40-14.25
|
4 «А»
|
Математика
|
Решение текстовых задач
|
Эргашева Н.П.
|
IV «А» (1 этаж)
|
Понедельник, 14.00-14.45
|
4 «Б»
|
Математика
|
У краiне знаёмых незнаёмцау
|
Ермоленко И.В.
|
IV «Б» (1 этаж)
|
Четверг, 13.40-14.25
|
4 «Б»
|
Русский язык
|
Путешествие в мир сказки
|
Ермоленко И.В.
|
IV «Б» (1 этаж)
|
Вторник, 13.15-14.00
|
4 «Б»
|
Математика
|
Решение текстовых задач
|
Ермоленко И.В.
|
IV «Б» (1 этаж)
|
Среда, 13.15-14.00
|
4 «В»
|
Русский язык
|
Путешествие в мир сказки
|
Шик С.Ф.
|
№13 (3 этаж)
|
Среда, 13.15-14.00
|
4 «В»
|
Белорусский язык
|
Вытокі роднай мовы
|
Шик С.Ф.
|
№13 (3 этаж)
|
Четверг, 13.15-14.00
|
4 «В»
|
Математика
|
Решение текстовых задач
|
Шик С.Ф.
|
№13 (3 этаж)
|
Вторник, 13.15-14.00
|
4 «Б»
|
Человек и мир
|
Мой край
|
Риттер В.В.
|
Комната общественных объединений
|
Пятница, 13.15-14.00
|
2-е
|
Шахматы в школе
|
Шахматы в школе
|
Назаров В.Е.
|
№13 (3 этаж)
|
Среда , 12.10-12.55
|
5-е
|
Информатика
|
Изучение основ робототехники (на примере комплектов РОББО)
|
Филипова К.В.
|
2
|
Понедельник,
14-20-15-05
|
5 -е
|
Технический труд
|
Пропильная резьба и выжигание по древесине
|
Гращенко С.А.
|
М
|
Понедельник,
14-20-15-05
|
5 «Б»
|
Русский язык
|
Кладовая слов русского языка
|
Атрошкина В.Е.
|
9
|
Вторник,
13-15-14-00
|
6 -е
|
География
|
Решение задач пор физической географии
|
Храмкова О.В.
|
15
|
Четверг,
14-20-15-05
|
6 «А,В»
|
Математика
|
Математика после уроков
|
Крупенько Д.А.
|
4
|
Среда,
14-20-15-05
|
6-е
|
Биология
|
Зеленые школы
|
Иванов Д.Ю.
|
16
|
Среда,
14-20-15-05
|
6-е
|
Технический труд
|
Пропильная резьба и выжигание по древесине
|
Гращенко С.А
|
М
|
Вторник,
14-20-15-05
|
7 -е
|
Физика
|
Наблюдай и исследуй сам
|
Понедько А.С.
|
16
|
Суббота,
9-00-9-45
|
8 -е
|
Физика
|
Физика вокруг нас
|
Понедько А.С.
|
16
|
Суббота,
10-40- 11-25
|
8-е
|
Химия
|
Любознательным о тайнах вещества
|
Литвякова Е.С.
|
12
|
Среда,
14-20-15-05
|
8 «Б»
|
|
Школа юных защитников Отечества
|
Мазуров И.В.
|
20
|
Среда,
14-20-15-05
|
9 «А,Б»
|
|
Профессия моей мечты
|
Храменкова М.В.
|
9
|
Пятница,
14-20-15-05
|
9 «В»
|
|
Профессия моей мечты
|
Храменкова М.В.
|
11
|
Вторник,
14-20-15-05
|
9 «А»
|
|
Великая Отечественная война советского народа
( в контексте Второй мировой войны)
|
Лычковский Ю.И.
|
8
|
Суббота,
9-20 - 10-05
|
9 «Б»
|
|
Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)
|
Лычковский Ю.И.
|
8
|
Суббота,
10-10-10-55
|
9 «В»
|
|
Великая Отечественная война советского народа
( в контексте Второй мировой войны)
|
Лычковский Ю.И.
|
8
|
Суббота.
8-30-9-15
|
9-е
|
Физическая культура и здоровье
|
Баскетбол
|
Назаров В.Е.
|
СЗ
|
Понедельник,
15-15-16-00
|
10 «Б»
|
Биология
|
Биология: обобщающее повторение
|
Риняк В.В.
|
18
|
Понедельн.,
15-15-16-00
|
10 «Б»
|
Химия
|
Обобщающий курс по химии
|
Риняк В.В.
|
18
|
Четверг,
13-15-14-55
|
10 -е
|
Физика
|
Решение творческих задач
|
Понедько А.С.
|
16
|
Суббота,
9-50-10-35
|
11 «А»
|
Английский
язык
|
Лексико-грамматический практикум
|
Гончарова Т.П.
|
2
|
Вторник,
14-20-15-05
|
11-е
|
Математика
|
Математика: обобщающее повторение
|
Набокова Л.В.
|
7
|
Пятница,
14-20-15-05
|
11 «А»
|
Химия
|
Обобщающий курс по химии
|
Риняк В.В.
|
18
|
Суббота,
8-55- 10-35
|
11 «А»
|
Биология
|
Биология: обобщающее повторение
|
Риняк В.В.
|
18
|
Суббота,
10-45-11-30
|