Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Услуга временного приюта

В учреждении «Белыничский районный центр социального обслуживания населения» жертвам насилия в семье безвозмездно оказываются консультационно-информационные, социально-педагогические, социально-психологические, социально-посреднические услуги, услуги социального патроната, услуги временного приюта.

Услуги временного приюта предоставляются жертвам торговли людьми, лицам, пострадавшим от насилия, террористических актов, техногенных катастроф, стихийных бедствий и лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Для предоставления услуг временного приюта в Центре создается «кризисная» комната - специально оборудованное отдельное помещение для предоставления в случае необходимости лицам, находящимся в кризисном состоянии, временного приюта. Услуга обеспечивает удовлетворение потребности во временном безопасном жизнеустройстве. Услуга предоставляется на условиях конфиденциальности.

Ответственный за организацию работы (в том числе в нерабочее время) и обеспечение круглосуточного доступа в «кризисную» комнату:

Титовцова Наталья Александровна, заведующий отделением социальной адаптации и реабилитации учреждения, тел.рабочий 78-917, тел.мобильный +375297403114.

В случае отсутствия Титовцовой Н.А. ответственным назначается Шарапова Марта Олеговна, специалист по социальной работе отделения социальной адаптации и реабилитации, тел.рабочий 78-917, тел.мобильный +375336277905

Разделы сайта