Родине служить

Если в будущем собираешься построить карьеру военного, милиционера или спасателя, то о подаче документов в соответствующий университет лучше задуматься как можно раньше. Ведь поступление в Военную академию Республики Беларусь, Институт пограничной службы или другой силовой вуз имеет свои особенности.

1. Военный факультет в учреждении образования «Белорусская государственная академия авиации»

2. Военно-медицинский факультет в учреждении образования "Белорусский государственный медицинский университет"

3. Военный факультет в учреждении образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

4. Военно-транспортный факультет в учреждении образования «Белорусский государственный университет транспорта»