15.01.2022

Родителям о вакцинации

14.01.2022 г. в учреждении образования прошло общешкольное родительское собрание, основной целью которого являлось довести до сведения родителей информацию о целесообразности проведения вакцинации детей в возрасте 12-17 лет от коронавирусной инфекции. С подробной информацией выступила педиатр УЗ «Белыничская ЦРБ» Шупикова К.А. Она ответила на вопросы, интересующие родителей. Медсестра учреждения раздала присутствующим листовки с информацией о вакцине для детей.

Об обеспечении безопасности детей в зимний период напомнил инспектор надзора и профилактики Белыничского РОЧС Шевченок Д.Н. Он рассказал об ответственности родителей за оставление детей в опасности, о правилах безопасного поведения в сильный мороз, гололед, вблизи водоемов.

Гости собрания в одном были единодушны: здоровье и безопасность детей превыше всего!