Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

 

Календарный план

организации занятости учащихся

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 2 г.Белыничи» в летний период 2020 года

 

Дата

Название мероприятия

Время проведения

Для кого

Место проведения

Ответственный

1 июня

Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей Праздник «Детство – это Я и Ты»

10.00

учащиеся

I-XI классов

школа

Риттер В.В.,

педагог-организатор

Операция «Живи, книга!»

10.00

учащиеся

V-XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Игра «Путешествие в страну Безопасности»

11.00

учащиеся

I-IV классов

фойе 1 этажа

Храменкова М.В., педагог социальный

Познавательно-развлекательная программа «Лабиринт»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет № 6

Козловская Л.А., классный руководитель VI «Б» класса, Риттер В. В., педагог-организатор

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Назаров В.Е.,           учитель физической культуры и здоровья

2

июня

Эстафеты «Веселые старты»

11.00

учащиеся

I-XI классов

стадион/

спортивный зал

Козловская Л.А., классный руководитель VI «Б» класса, Риттер В. В., педагог-организатор

Тематическая консультация «Чтобы летом быть здоровым»

11.00

учащиеся

V-VIII классов

кабинет психологической разгрузки

Храменкова М.В., педагог социальный

Cпортивно-игровая программа «Вот и лето настало!»

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Назаров В.Е., учитель физической культуры и здоровья

3 июня

Час самообразования. «Наш выбор здоровье и жизнь»

10.00

учащиеся

V-XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Правовой час «Моя ответственность»

11.00

учащиеся

V-VIII классов

кабинет психологической разгрузки

Храменкова М.В., педагог социальный

Открытый микрофон «Радость человеческого общения»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет № 6

Козловская Л.А., классный руководитель VI «Б» класса,

Риттер В. В., педагог-организатор

Экологическая акция «Чудеса из мусорной корзины»

13.00

учащиеся

V-XI классов

комната детских и молодежных объединений

Риттер В. В., педагог-организатор

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Назаров В.Е., учитель физической культуры и здоровья

Рейд «Семья»

18.00

родители, учащиеся

по месту жительства учащихся

Храменкова М.В., педагог социальный, Риттер В. В.,педагог-организатор

4 июня

Час тихого чтения.

Старые книги о главном «Каравай»

10.00

учащиеся

V-XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Квест «История и современность Могилевщины»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет № 6

Козловская Л.А., классный руководитель VI «Б» класса, Риттер В. В., педагог-организатор

Викторина «Моя малая Родина»

11.00

учащиеся

III-IV классов

игровая площадка/ кабинет 4 «А» класса

Храменкова М.В., педагог социальный

Экологическая акция «Чудеса из мусорной корзины»

13.00

учащиеся

V-XI классов

комната детских и молодежных объединений

Риттер В. В., педагог-организатор

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Назаров В.Е.,

учитель физической культуры и здоровья

5

июня

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости планеты.

«Детский правовой сайт»

10.00

учащиеся

V-XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Диалог «Вредные привычки»

11.00

учащиеся VII-VIII классов

кабинет № 3

Храменкова М.В., педагог социальный

Диалог с элементами игры «Что делает человека здоровым и счастливым?»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет № 6

Козловская Л.А., классный руководитель VI «Б» класса,

Риттер В. В., педагог-организатор

Экологическая акция «Чудеса из мусорной корзины»

13.00

учащиеся

V-XI классов

г.Белыничи

Риттер В. В., педагог-организатор

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Назаров В.Е.,

учитель физической культуры и здоровья

6 июня

Обслуживание пользователей библиотеки

10.00

учащиеся

I-XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Экологическая акция «Чудеса из мусорной корзины»

10.00

учащиеся

V-XI классов

г.Белыничи

Риттер В. В., педагог-организатор

Рейды «Твое свободное время»,

«Стань заметней в темноте»

19.00-23.00

учащиеся

V-XI классов

места отдыха молодёжи

Симонова О.М., заместитель директора, Риттер В.В., педагог-организатор

В тече

ние неде

ли

Приём вторичного сырья

09.00

учащиеся, педагоги

школа

Риттер В.В.,

педагог-организатор

Работа волонтерского отряда «Содружество»

12.00-14.00

волонтеры

школа

Риттер В.В.,

педагог-организатор

8 июня

Операция «Живи, книга!»

10.00

учащиеся

V-XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Игра «Эрудит-лото»

11.00

учащиеся VIII-IXклассов

кабинет № 3

Храменкова М.В., педагог социальный

Игра-викторина «Загадки природы»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет № 14

Иршенко Л.В.,классный руководитель VIII «А» класса, Риттер В.В.,

педагог-организатор

Спортивные игры «Вместе веселее»

13.00

учащиеся

V-VIII классов

игровая площадка

Риттер В. В., педагог-организатор

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Назаров В.Е., учитель физической культуры

9 июня

Обслуживание пользователей библиотеки

10.00

учащиеся

I-XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Викторина «Я выбираю здоровый образ жизни»

11.00

учащиеся I-II классов

кабинет 2 «В» класса

Храменкова М.В., педагог социальный

Спортландия «Здоровый я- здоровая страна»                        

11.00

учащиеся

I-XI классов

стадион/

спортивный зал

Иршенко Л.В.,классный руководитель VIII «А» класса, Риттер В.В.,

педагог-организатор

Спортивно-игровая программа «Здорово здоровым быть!»

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Назаров В.Е., учитель физической культуры

10

июня

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Час самообразования. «Наш выбор здоровье и жизнь»

10.00

учащиеся

V-XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Операция «Память»

(уборка воинских захоронений)

10.00

волонтеры

 

гражданское кладбище

д. Шиловичи

Риттер В.В.,

педагог-организатор

Игра «Закон, ты нам необходим»

11.00

учащиеся VII-VIII классов

кабинет № 3

Храменкова М.В., педагог социальный

Диалог с элементами игры «Воспитай себя»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет № 14

Иршенко Л.В.,классный руководитель VIII «А» класса

Торжественные мероприятия по вручению аттестатов «Выпускной вечер – 2020»

11.00-16.00

учащиеся XI классов

фойе 2 этажа

Симонова О.М., заместитель директора, Риттер В.В.,

педагог-организатор,

классные руководители XI классов

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Назаров В.Е., учитель физической культуры

Рейд «Семья»

18.00

родители, учащиеся

по месту жительства учащихся

Храменкова М.В., педагог социальный,

Симонова О.М., заместитель директора

11 июня

Час тихого чтения.

Старые книги о главном «Каравай»

10.00

учащиеся

V-XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Листая семейный альбом «Документы прошедшей эпохи»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет № 14

Иршенко Л.В., классный руководитель VIII «А» класса, Риттер В.В.,

педагог-организатор

Игровая гостиная «Веселая затея»

11.00

учащиеся V-VIII классов

кабинет психологической разгрузки

Храменкова М.В., педагог социальный

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Назаров В.Е., учитель физической культуры

12 июня

Новости планеты.

«Детский правовой сайт»

10.00

учащиеся

V-XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Турнир-викторина «Защитим себя сами»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет № 14

Иршенко Л.В., классный руководитель VIII «А» класса, Риттер В.В.,

педагог-организатор

Видеолекторий «Азбука профилактики»

11.00

учащиеся VI-VII классов

кабинет № 18

Храменкова М.В., педагог социальный

Операция «Забота»

(оказание помощи ветеранам войны и труда)

12.00

волонтеры,

V- XI классов

по месту жительства ветеранов

Риттер В.В.,

педагог-организатор

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Назаров В.Е., учитель физической культуры

13 июня

 

 

Обслуживание пользователей библиотеки

10.00

учащиеся

I-XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Операция «Забота»

(оказание помощи ветеранам войны и труда)

10.00

волонтеры,

V- XI классов

по месту жительства ветеранов

Риттер В.В.,

педагог-организатор

Рейды «Твое свободное время»,

«Стань заметней в темноте»

19.00-23.00

учащиеся

V-XI классов

места отдыха молодёжи

Симонова О.М., заместитель директора, Риттер В.В., педагог-организатор

В тече

ние неде

ли

Приём вторичного сырья

09.00

учащиеся, педагоги

школа

Риттер В.В.,

педагог-организатор

Работа волонтерского отряда «Содружество»

12.00-14.00

волонтеры

школа

Риттер В.В.,

педагог-организатор

15

июня

Операция «Живи, книга!»

10.00

учащиеся

V-XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Игра-викторина «Знаменитые грызуны»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка /кабинет № 9

Атрошкина В.Е., классный руководитель V «А» класса,

Риттер В.В.,педагог-организатор

Игра-тренинг «Путешествие в Вообразилию»

14.00

учащиеся

I- IV классов

кабинет 4 «А» класса

Сагина З.В., педагог-психолог

Операция «Забота»

(оказание помощи ветеранам войны и труда)

12.00

волонтеры,

V- XI классов

по месту жительства ветеранов

Риттер В.В.,

педагог-организатор

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Назаров В.Е., учитель физической культуры

16

июня

Игра-викторина «Была война. Была Победа»        

10.00

учащиеся

I- IV классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Спортивная программа «Веселые старты»        

11.00

учащиеся

I-XI классов

стадион/

спортивный зал

Атрошкина В.Е., классный руководитель V «А» класса,

Риттер В.В., педагог-организатор

Видеолекторий «Вредные привычки»

11.00

учащиеся VIII-C классов

кабинет № 16

Сагина З.В., педагог-психолог.

Операция «Забота»

(оказание помощи ветеранам войны и труда)

12.00

волонтеры,

V- XI классов

по месту жительства ветеранов

Риттер В.В.,

педагог-организатор

Спортивно игровая программа: «Спортивный забег на одном дыхании»

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Назаров В.Е., учитель физической культуры

17

июня

 

 

 

 

 

 

 

Час самообразования. «Наш выбор здоровье и жизнь»

10.00

учащиеся

V-XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Круглый стол «Доброе братство милее богатства»»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка /кабинет № 9

Атрошкина В.Е.,классный руководитель V «А» класса,

Риттер В.В.,педагог-организатор

Дискуссия «Можно ли быть свободным без ответственности?»

11.00

учащиеся V- VIII классов

кабинет № 3

Сагина З.В., педагог-психолог

Операция «Память»

(уборка воинских захоронений)

12.00

учащиеся, волонтеры

гражданское кладбище

Риттер В.В.,

педагог-организатор

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Назаров В.Е., учитель физической культуры

Рейд «Семья»

18.00

родители, учащиеся

по месту жительства учащихся

Сагина З.В., педагог-психолог, Симонова О.М., заместитель директора

18

июня

Час тихого чтения.

Старые книги о главном «Каравай»

10.00

учащиеся

V-XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Литературно-музыкальная композиция «В наших сердцах этот подвиг бессмертен»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка /кабинет № 9

Атрошкина В.Е., классный руководитель V «А» класса,

Риттер В.В.,

педагог-организатор

Тематическая консультация «Как справиться с волнением в период сдачи ЦТ»

11.00

учащиеся XI классов

кабинет № 3

Сагина З.В., педагог-психолог

Операция «Память»

(уборка воинских захоронений)

12.00

учащиеся, волонтеры

гражданское кладбище

Риттер В.В.,

педагог-организатор

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Назаров В.Е., учитель физической культуры

19

июня

Новости планеты.

«Детский правовой сайт»

10.00

учащиеся

V-XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Игра-путешествие «Знай, умей, действуй»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка /кабинет № 9

Атрошкина В.Е., классный руководитель V «А» класса,

Риттер В.В.,

педагог-организатор

Видеолекторий «Социальные сети: за или против?»

11.00

учащиеся

VII- VIII классов

кабинет № 16

Сагина З.В., педагог-психолог

Операция «Память»

(уборка воинских захоронений)

12.00

учащиеся, волонтеры

гражданское кладбище

Риттер В.В.,

педагог-организатор

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Назаров В.Е., учитель физической культуры

20 июня

Операция «Память»

(уборка воинских захоронений)

12.00

учащиеся, волонтеры

парк «Липовая роща»

Риттер В.В.,

педагог-организатор

Рейды «Твое свободное время»,

«Стань заметней в темноте»

19.00-23.00

учащиеся

V-XI классов

места отдыха молодёжи.

Симонова О.М., заместитель директора,

Риттер В.В., педагог-организатор

В тече

ние неде

ли

Приём вторичного сырья

09.00

учащиеся, педагоги

школа

Риттер В.В.,

педагог-организатор

Работа волонтерского отряда «Содружество»

12.00-14.00

волонтеры

школа

Риттер В.В.,

педагог-организатор

22

июня

 

 

 

 

 

День скорби и памяти

Акция «Звон скорби»

09.00

учащиеся

IV-XI классов, волонтеры

школа

Гончарова Т.П., классный руководитель V «Б» класса,

Сагина З.В., педагог-психолог, Риттер В.В.,

педагог-организатор

Операция «Живи, книга!»

10.00

учащиеся

V- XI классов

библиотека

Осадчая С.А., библиотекарь

Конкурсная программа «На перегонки с ветром»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

спортивный зал

Гончарова Т.П., классный руководитель V «Б» класса

Игра «Кто это?»

11.00

учащиеся V - VII классов

кабинет № 3

Сагина З.В., педагог-психолог

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Назаров В.Е., учитель физической культуры

23 июня

Обслуживание пользователей библиотеки

10.00

учащиеся, педагоги

библиотека

Осадчая С.А., библиотекарь

Спортивная программа

«Быстрее, выше, сильнее»

11.00

учащиеся

I-XI классов

стадион/

спортивный зал

Гончарова Т.П., классный руководитель V «Б» класса

Рефлексивное занятие «Эмоциональный стресс»

11.00

учащиеся VIII-IX классов

кабинет № 3

Сагина З.В., педагог-психолог

Спортивно игровая программа: «День прыгуна»

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Назаров В.Е., учитель физической культуры

24 июня

Час самообразования. «Наш выбор здоровье и жизнь»

10.00

учащиеся

V-XI классов

библиотека

Осадчая С.А., библиотекарь

Информ-дайджест «Административная и уголовная ответственность несовершеннолет-них»

11.00

учащиеся

VI -VIII классов

кабинет № 3

Сагина З.В., педагог-психолог

Турнир «Знатоки морали и права»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет№ 19

Гончарова Т.П., классный руководитель V «Б» класса

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Назаров В.Е., учитель физической культуры

Рейд «Семья»

18.00

родители, учащиеся

по месту жительства учащихся

Сагина З.В., педагог-психолог, Гончарова Т.П., классный руководитель

V «Б» класса

25

июня

 

 

 

Час тихого чтения.

Старые книги о главном «Каравай»

10.00

учащиеся

V-XI классов

библиотека

Осадчая С.А., библиотекарь

Игра-викторина «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет№ 19

Гончарова Т.П., классный руководитель V «Б» класса

Интерактивная консультация «Выбор будущего зависит от вас»

11.00

учащиеся IX, XI классов

кабинет № 2

Сагина З.В.,

педагог-психолог

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Назаров В.Е., учитель физической культуры

26

июня

Новости планеты.

«Детский правовой сайт»

10.00

учащиеся

V-XI классов

библиотека

Осадчая С.А., библиотекарь

Игра-викторина «Моя безопасность»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет№ 19

Гончарова Т.П., классный руководитель V «Б» класса

Рефлексивное занятие «Безопасность – значит жизнь»

11.00

учащиеся

IV -V классов

кабинет № 2

Сагина З.В., педагог-психолог

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Назаров В.Е., учитель физической культуры

27

июня

Рейды «Твое свободное время»,

«Стань заметней в темноте»

19.00-23.00

учащиеся

V-XI классов

места отдыха молодёжи.

Сагина З.В., педагог-психолог, Гончарова Т.П., классный руководитель

V «Б» класса

В

тече

ние недели

Приём вторичного сырья

09.00

учащиеся, педагоги

школа

Осадчая С.А., библиотекарь

Работа компьютерного класса

10.00

учащиеся, педагоги

кабинет № 2

Осадчая С.А., библиотекарь

 

29

июня

 

 

 

 

 

Операция «Живи, книга!»

10.00

учащиеся

V- XI классов

библиотека

Осадчая С.А., библиотекарь

Игровая программа «Забавные животные»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка /

кабинет № 11

Симакович Н.В., классный руководитель   V «В» класса

Игра «Ассоциации»

11.00

учащиеся

V-VI классов

кабинет № 3

Сагина З.В.,

педагог-психолог

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Назаров В.Е., учитель физической культуры

30

июня

Обслуживание пользователей библиотеки

10.00

учащиеся, педагоги

библиотека

Осадчая С.А., библиотекарь

Игровое лото «Жить здорово»

11.00

учащиеся IV-V классов

кабинет № 3

Сагина З.В.,

педагог-психолог

Спортивно-игровая программа «Веселья час»

11.00

учащиеся

I-XI классов

стадион/

спортивный зал

Симакович Н.В., классный руководитель   V «В» класса

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Назаров В.Е., учитель физической культуры

1

июля

Час самообразования. «Наш выбор здоровье и жизнь»

10.00

учащиеся

V-XI классов

библиотека

Осадчая С.А., библиотекарь

Час размышление «Вредные привычки и их влияние на здоровье подростков»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка /

кабинет № 11

Симакович Н.В., классный руководитель   V «В» класса

Диагностический практикум «Познай себя»

11.00

учащиеся

V-IX классов

кабинет № 3

Сагина З.В.,

педагог-психолог

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Кравцова С.В., учитель физической культуры

Рейд «Семья»

18.00

родители, учащиеся

по месту жительства учащихся

Сагина З.В., педагог-психолог,   Симакович Н.В., классный руководитель  

V «В» класса

2

июля

Новости планеты.

«Детский правовой сайт»

10.00

учащиеся

V-XI классов

библиотека

Осадчая С.А., библиотекарь

Заочное путешествие «По городам Беларуси»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка /

кабинет № 11

Симакович Н.В., классный руководитель   V «В» класса

Практическое занятие «Ментальная карта»

11.00

учащиеся

VIII -IX классов

кабинет № 3

Сагина З.В.,

педагог-психолог

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Кравцова С.В., учитель физической культуры

4

июля

Рейды «Твое свободное время», «Стань заметней в темноте»

19.00-23.00

учащиеся

V-XI классов

места отдыха молодёжи.

Сагина З.В., педагог-психолог,   Симакович Н.В., классный руководитель     V «В» класса

В тече

ние

недели

Приём вторичного сырья

09.00

учащиеся, педагоги, родители

школа

Осадчая С.А., библиотекарь

Работа компьютерного класса

10.00

учащиеся, педагоги

кабинет № 2

Осадчая С.А., библиотекарь

6 июля

 

 

 

 

 

Операция «Живи, книга!»

10.00

учащиеся

V- XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Познавательная игра «Самый умный»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет №18

Сакульская М.Л., классный руководитель VI «А» класса

Игровой практикум «Веселые минутки»

11.00

учащиеся III-IV классов

кабинет № 3

Сагина З.В., педагог-психолог

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Кравцова С.В., учитель физической культуры

 

 

 

 

 

 

 

7 июля

Обслуживание пользователей библиотеки

10.00

учащиеся, педагоги

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Спортивная игра       «Не давай мяч водящему»

11.00

учащиеся

I-XI классов

стадион/

спортивный зал

Сакульская М.Л.,

классный руководитель

VI «А» класса

Cпортивно-игровая программа: «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!»

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Кравцова С.В., учитель физической культуры

8 июля

Час самообразования. «Наш выбор здоровье и жизнь»

10.00

учащиеся

V-XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Диалог с элементами игры «ПДД и ответственность за их нарушение несовершеннолетних»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет №18

Сакульская М.Л.,

классный руководитель

VI «А» класса

Правовой час «Моя ответственность»

11.00

учащиеся

V-XI классов

кабинет психологической разгрузки

Сагина З.В., педагог-психолог

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Кравцова С.В., учитель физической культуры

Рейд «Семья»

18.30

родители, учащиеся

по месту жительства учащихся

Сагина З.В., педагог-психолог, Сакульская М.Л., классный руководитель VI «А» класса

9 июля

 

 

 

Час тихого чтения.

Старые книги о главном «Каравай»

10.00

учащиеся

I-XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Круглый стол «Память как бессмертие»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет №18

Сакульская М.Л., классный руководитель VI «А» класса

Диагностический практикум «Познай себя»

11.00

учащиеся VII-VIII классов

кабинет № 16

Сагина З.В., педагог-психолог

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Кравцова С.В., учитель физической культуры

10 июля

Новости планеты.

«Детский правовой сайт»

10.00

учащиеся

I-XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Познавательная игра-викторина «Правила поведения во время летних каникул»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет №18

Сакульская М.Л.,

классный руководитель

VI «А» класса

Презентация «Безопасность в Интернете»

11.00

учащиеся VI - VII классов

кабинет № 16

Сагина З.В., педагог-психолог

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Кравцова С.В., учитель физической культуры

11 июля

Рейды «Твое свободное время», «Стань заметней в темноте»

19.00-23.00

учащиеся

V-XI классов

места отдыха молодёжи.

Сагина З.В., педагог-психолог, Сакульская М.Л., классный руководитель VI «А» класса

В течение недели

Приём вторичного сырья

09.00

учащиеся, педагоги, родители

школа

Ерошенко О.Г.

Работа компьютерного класса

10.00

учащиеся, педагоги

кабинет № 2

Концевая Т.А., библиотекарь

13 июля

 

 

 

 

 

Операция «Живи, книга!»

10.00

учащиеся

V- XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Психологическое занятие «Мои сильные стороны»

11.00

учащиеся VIII-IX классов

кабинет № 3

Сагина З.В., педагог-психолог

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Кравцова С.В., учитель физической культуры

14 июля

Обслуживание пользователей библиотеки

10.00

учащиеся, педагоги

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Рефлексивное занятие «Колесо жизненного баланса»

11.00

учащиеся

V – VI классов

кабинет № 3

Сагина З.В., педагог-психолог

Турнир по шахматам «Преодолей себя»

16.00

учащиеся

I-XI классов

стадион/

спортивный зал

Кравцова С.В., учитель физической культуры

15 июля

Игра-викторина «Интересные места мира»

10.00

учащиеся

I-XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Кравцова С.В., учитель физической культуры

Рейд «Семья»

18.00

родители, учащиеся

по месту

жительства учащихся

Сагина З.В., педагог-психолог,

Концевая Т.А., библиотекарь

16 июля

 

 

 

 

 

Час тихого чтения.

Старые книги о главном «Каравай»

10.00

учащиеся

I-XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Видеоклуб «Профессиональный ориентир»

11.00

учащиеся

IX-C классов

кабинет № 16

Сагина З.В., педагог-психолог

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Кравцова С.В., учитель

физической культуры

17 июля

Новости планеты.

«Детский правовой сайт»

10.00

учащиеся

I-XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

 

Ролевые игры «Моя безопасность»

11.00

учащиеся

I-III классов

кабинет № 3

Сагина З.В., педагог-психолог

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион

Кравцова С.В., учитель физической культуры

18 июля

Рейды «Твое свободное время», «Стань заметней в темноте»

19.00-23.00

учащиеся

V-XI классов

места отдыха молодёжи.

Сагина З.В., педагог-психолог,

Концевая Т.А., библиотекарь

В течение недели

Приём вторичного сырья

09.00

учащиеся, педагоги, родители

школа

Ерошенко О.Г.

Работа компьютерного класса

10.00

учащиеся, педагоги

кабинет № 2

Концевая Т.А., библиотекарь

20 июля

 

 

 

 

 

Операция «Живи, книга!»

10.00

учащиеся

V- XI классов

библиотека

Осадчая С. А., библиотекарь

Игра «Что? Где? Когда?»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет № 10  

Лежнева Л.М., классный руководитель VII «А» класса

Диспут «Интернет: За или против»

11.00

учащиеся VII-VIII классов

кабинет № 18

Храменкова М.В. педагог социальный

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Кравцова С.В., учитель физической культуры

21 июля

Обслуживание пользователей библиотеки

10.00

учащиеся, педагоги

библиотека

Осадчая С. А., библиотекарь

Соревнование «Вперед, мальчишки и девчонки!»

11.00

учащиеся

I-XI классов

стадион/

спортивный зал

Лежнева Л.М., классный руководитель VII «А» класса

Викторина «Осторожно, дорога!»

11.00

учащиеся

V – VI классов

кабинет № 3

Храменкова М.В. педагог социальный

Cпортивно-игровая программа:

«Тропа здоровья»

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Кравцова С.В., учитель физической культуры

22 июля

Час самообразования. «Наш выбор здоровье и жизнь»

10.00

учащиеся

V-XI классов

библиотека

Осадчая С. А., библиотекарь

Час общения «Проявить толерантность – это…»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет №10

Лежнева Л.М., классный руководитель VII «А» класса

Правовая игра «О правах человека в шутку и всерьёз»

11.00

учащиеся IX-XI классов

кабинет № 3

Храменкова М.В. Могилевчик Г.Б., педагоги социальные

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Кравцова С.В., учитель физической культуры

Рейд «Семья»

18.00

родители, учащиеся

по месту жительства учащихся

Храменкова М.В.

Могилевчик Г.Б., педагоги социальные

23 июля

 

 

 

 

 

Час тихого чтения.

Старые книги о главном «Каравай»

10.00

учащиеся

V-XI классов

библиотека

Осадчая С. А., библиотекарь

Турнир-викторина «Город на Днепре»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет № 10    

Лежнева Л.М., классный руководитель VII «А» класса

Занятие-практикум «Ответственность несовершеннолетних»

11.00

учащиеся VI-VIII классов

кабинет № 18

Храменкова М.В. педагог социальный

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Кравцова С.В., учитель физической культуры

24   июля

Новости планеты.

«Детский правовой сайт»

10.00

учащиеся

I-XI классов

библиотека

Осадчая С. А., библиотекарь

Игра-викторина «Чтобы выжить»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет № 10    

Лежнева Л.М., классный руководитель VII «А» класса

Интерактивный диалог «Соблюдение правил безопасности. Когда родителей нет дома»

11.00

учащиеся

III-IV классов

кабинет № 3

Храменкова М.В. педагог социальный

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Кравцова С.В., учитель физической культуры

25 июля

Рейды «Твое свободное время», «Стань заметней в темноте»

19.00-23.00

учащиеся

V-XI классов

места отдыха молодёжи.

Храменкова М.В. Могилевчик Г.Б., педагоги социальные Лежнева Л.М., классный руководитель VII «А» класса

В течение недели

Приём вторичного сырья

09.00

учащиеся, педагоги, родители

школа

Ерошенко О.Г.

Работа компьютерного класса

10.00

учащиеся, педагоги

кабинет № 2

Осадчая С. А., библиотекарь

27 июля

 

 

 

 

Операция «Живи, книга!»

10.00

учащиеся

V- XI классов

библиотека

Осадчая С. А., библиотекарь

Конкурс «Я знаю»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет № 21

Плесканева С.Н.,классный руководитель VII «В» класса

Познавательно-развлекательная игра «Все о здоровье»

11.00

учащиеся

V классов

кабинет № 3

Храменкова М.В. педагог социальный

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Кравцова С.В., учитель физической культуры

28 июля

Обслуживание пользователей библиотеки

10.00

учащиеся, педагоги

библиотека

Осадчая С.А., библиотекарь

Спортландия «Движение – это жизнь»

11.00

учащиеся

I-XI классов

стадион/

спортивный зал

Плесканева С.Н.,классный руководитель VII «В» класса

Игра «Путешествие в страну питания»

11.00

учащиеся

I-IV классов

кабинет № 3

Могилевчик Г.Б., педагог социальный

Cпортивно-игровая программа:

«День гимнастики!»

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Кравцова С.В., учитель физической культуры

29 июля

Час самообразования. «Наш выбор здоровье и жизнь»

10.00

учащиеся

V-XI классов

библиотека

Осадчая С.А., библиотекарь

Открытый микрофон «Человек – это звучит гордо!»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет № 21

Плесканева С.Н.,классный руководитель VII «В» класса

Викторина «Знаешь ли ты закон?»

11.00

учащиеся

VI-VIII классов

кабинет психологической разгрузки

Могилевчик Г.Б., педагог социальный

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Кравцова С.В., учитель физической культуры

Рейд «Семья»

18.00

родители, учащиеся

по месту жительства учащихся

Храменкова М.В. Могилевчик Г.Б., педагоги социальные

30 июля

 

 

 

 

 

Час тихого чтения.

Старые книги о главном «Каравай»

10.00

учащиеся

V-XI классов

библиотека

Осадчая С. А., библиотекарь

Заочная экскурсия «Имена героев – в названиях улиц»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет № 21

Плесканева С.Н.,классный руководитель VII «В» класса

Тематическая консультация «Ценить настоящее»

11.00

учащиеся     V- VI классов

кабинет психологической разгрузки

Храменкова М.В. педагог социальный

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Кравцова С.В., учитель физической культуры

31 июля

Новости планеты.

«Детский правовой сайт»

10.00

учащиеся

I-XI классов

библиотека

Осадчая С. А., библиотекарь

Видеолекторий «Внимание, дети!»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет № 16

Плесканева С.Н.,классный руководитель VII «В» класса

Игра «Окажи помощь тем, кто в ней нуждается»

11.00

учащиеся

VI-VII классов

кабинет психологической разгрузки

Храменкова М.В. педагог социальный

 

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Кравцова С.В., учитель физической культуры

1 августа

Рейды

«Твое свободное время»,

«Стань заметней в темноте»

19.00-23.00

учащиеся

V-XI классов

места отдыха молодёжи.

Храменкова М.В. Могилевчик Г.Б., педагоги социальные Плесканева С.Н.,классный руководитель VII «В» класса

В течение недели

Приём вторичного сырья

09.00

учащиеся, педагоги, родители

школа

Ерошенко О.Г.

Работа компьютерного класса

10.00

учащиеся, педагоги

кабинет № 2

Осадчая С. А., библиотекарь

3 августа

 

 

 

 

Операция «Живи, книга!»

10.00

учащиеся

V- XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Соревнования по бадминтону «Играем вместе»

11.00

учащиеся

I-XI классов

стадион/

спортивный зал

Полонникова Т.В., классный руководитель VIII «Б» класса

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Мазуров И.В., учитель физической культуры

4 августа

Обслуживание пользователей библиотеки

10.00

учащиеся, педагоги

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Час здоровья «Классный пионербол»

11.00

учащиеся

I-XI классов

стадион/

спортивный зал

Полонникова Т.В., классный руководитель VIII «Б» класса

Cпортивно-игровая программа:

«Летние забавы»

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Мазуров И.В., учитель физической культуры

5 августа

Час самообразования. «Наш выбор здоровье и жизнь»

10.00

учащиеся

V-XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Путешествие по правовому сайту «Час права»

11.00

учащиеся

I-XI классов

кабинет № 3

Полонникова Т.В., классный руководитель VIII «Б» класса

Правовой час «Моя ответственность»

11.00

желающие

кабинет психологической разгрузки

Могилевчик Г.Б., педагог социальный

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Мазуров И.В., учитель физической культуры

Рейд «Семья»

  1. 00

родители, учащиеся

по месту жительства учащихся

Могилевчик Г.Б., педагог социальный

Полонникова Т.В., классный руководитель VIII «Б» класса

6 августа

 

 

 

 

 

Час тихого чтения.

Старые книги о главном «Каравай»

10.00

учащиеся

V-XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Заочная экскурсия

«Мой город!»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет № 3

Полонникова Т.В., классный руководитель VIII «Б» класса

Викторина «Что вы знаете о цветах»

11.00

учащиеся

VIII классов

кабинет

психологической разгрузки

Могилевчик Г.Б., педагог социальный

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Мазуров И.В., учитель физической культуры

7 августа

Новости планеты.

«Детский правовой сайт»

10.00

учащиеся

I-XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Виртуальное путешествие по страницам журнала «Юный спасатель»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет № 3

Полонникова Т.В., классный руководитель

VIII «Б» класса

Тренинг по развитию коммуникативных навыков «Я и другие»

11.00

учащиеся     VI-VII классов

кабинет психологической разгрузки

Могилевчик Г.Б., педагог социальный

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Мазуров И.В., учитель физической культуры

8 августа

Рейды

«Твое свободное время»,

«Стань заметней в темноте»

19.00-23.00

учащиеся

V-XI классов

места отдыха молодёжи.

Могилевчик Г.Б., педагог социальный

Полонникова Т.В., классный руководитель VIII «Б» класса

В течение недели

Приём вторичного сырья

09.00

учащиеся, педагоги, родители

школа

Ерошенко О.Г.

Работа компьютерного класса

10.00

учащиеся, педагоги

кабинет № 2

Бондарева Т.М., заместитель директора

10 августа

 

 

 

 

Операция «Живи, книга!»

10.00

учащиеся

V- XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Творческий час «Цветок настроения»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет № 13

Кондратьева О.А., классный руководитель VI «В» класса

Игра-викторина «В мире интересного»

11.00

учащиеся VII-VIII классов

кабинет № 3

Могилевчик Г.Б., педагог социальный

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Мазуров И.В., учитель физической культуры

11 августа

Обслуживание пользователей библиотеки

10.00

учащиеся, педагоги

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Спортландия «Дальше. Выше. Быстрее»

11.00

учащиеся

I-XI классов

стадион/

спортивный зал

Кондратьева О.А., классный руководитель VI «В» класса

Видеосалон «Похититель рассудка – алкоголь»

11.00

учащиеся     C - XI классов

кабинет

№ 18

Могилевчик Г.Б., педагог социальный

Cпортивно-игровая программа: «Волшебная ракетка»

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Мазуров И.В., учитель физической культуры

12 августа

Час самообразования. «Наш выбор здоровье и жизнь»

10.00

учащиеся

V-XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Мастерская творческого письма «Путешествие в мир мудрых мыслей»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет № 13

Кондратьева О.А., классный руководитель VI «В» класса

Правовая викторина «Мы выбираем жизнь по закону»

11.00

учащиеся VIII классов

кабинет

психологической разгрузки

Могилевчик Г.Б., педагог социальный

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Мазуров И.В., учитель физической культуры

Рейд «Семья»

18.00

родители, учащиеся

по месту жительства учащихся

Могилевчик Г.Б., педагог социальный,

Кондратьева О.А., классный руководитель VI «В» класса

13 августа

 

 

 

 

 

Час тихого чтения.

Старые книги о главном «Каравай»

10.00

учащиеся

V-XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Игра-викторина «Люби и знай свой край»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет № 13

Кондратьева О.А., классный руководитель VI «В» класса

Сюжетно-ролевая игра «Ты – не последний герой!»

11.00

учащиеся   VI-VIII классов

кабинет № 3

Могилевчик Г.Б., педагог социальный

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Мазуров И.В., учитель физической культуры

14 августа

Литературный круиз «90 дней лета вокруг света»

10.00

учащиеся

I-IV классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Игра-викторина «Безопасность на дороге»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет № 13

Кондратьева О.А., классный руководитель VI «В» класса

Практикум с элементами деловой игры «Не начинай курить!»

11.00

учащиеся

V-VI классов

кабинет № 3

Могилевчик Г.Б., педагог социальный

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Мазуров И.В., учитель

физической культуры

15 августа

Рейды

«Твое свободное время»,

«Стань заметней в темноте»

19.00-23.00

учащиеся

V-XI классов

места отдыха молодёжи.

Могилевчик Г.Б., педагог социальный, Кондратьева О.А.,классный руководитель VI «В» класса

В течение недели

Приём вторичного сырья

09.00

учащиеся, педагоги, родители

школа

Ерошенко О.Г.

Работа компьютерного класса

10.00

учащиеся, педагоги

кабинет № 2

Бондарева Т.М., заместитель директора

17 августа

 

 

 

 

Операция «Живи, книга!»

10.00

учащиеся

V- XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Познавательная игра «Страна «Познание»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет № 8

Лычковский Ю.И., классный руководитель VIII «В» класса

Тренинг по формированию позитивных жизненных целей «Я в будущем»

11.00

учащиеся   VII-VIII классов

кабинет № 3

Могилевчик Г.Б., педагог социальный

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Мазуров И.В., учитель физической культуры

18 августа

Обслуживание пользователей библиотеки

10.00

учащиеся, педагоги

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Спортивный калейдоскоп

«Яркое лето»

11.00

учащиеся

I-XI классов

стадион/

спортивный зал

Лычковский Ю.И., классный руководитель VIII «В» класса

КВН «Здоровая планета в наших руках»

11.00

учащиеся V-VI классов

кабинет № 3

Могилевчик Г.Б., педагог социальный

Cпортивно-игровая программа: «Спорт – это жизнь!»

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Мазуров И.В., учитель физической культуры

19 августа

Час самообразования. «Наш выбор здоровье и жизнь»

10.00

учащиеся

V-XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Операция «Память»

(уборка воинских захоронений)

10.00

учащиеся, волонтеры

парк отдыха «Липовая роща»

Риттер В.В.,

педагог-организатор

Час общения «Правила поведения в общественных местах»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет № 8

Лычковский Ю.И., классный руководитель VIII «В» класса

Правовой турнир

11.00

учащиеся V-VII классов

кабинет № 3

Могилевчик Г.Б., педагог социальный

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Мазуров И.В., учитель физической культуры

Рейд «Семья»

18.00

родители, учащиеся

по месту жительства учащихся

Могилевчик Г.Б., педагог социальный, Риттер В.В., педагог-организатор

20 августа

 

 

 

 

 

Час тихого чтения.

Старые книги о главном «Каравай»

10.00

учащиеся

V-XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Операция «Память»

(уборка воинских захоронений)

10.00

учащиеся, волонтеры

гражданское кладбище д.Шиловичи

Риттер В.В.,

педагог-организатор

Видеолекторий «Оборона города Могилева в 1941 году»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет № 8

Лычковский Ю.И., классный руководитель VIII «В» класса

Видеосалон «Наркотики. Секреты манипуляции»

11.00

учащиеся IX-XI классов

кабинет № 3

Могилевчик Г.Б., педагог социальный

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Мазуров И.В., учитель физической культуры

21 августа

Новости планеты.

«Детский правовой сайт»

10.00

учащиеся

I-IV классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Операция «Память»

(уборка воинских захоронений)

10.00

волонтеры,

учащиеся

гражданское кладбище г.Белыничи

Риттер В.В.,

педагог-организатор

Игра-викторина «Колесо безопасности»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет № 8

Лычковский Ю.И., классный руководитель VIII «В» класса

Азбука безопасности

11.00

учащиеся I-IV классов

кабинет № 3

Могилевчик Г.Б., педагог социальный

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Мазуров И.В., учитель физическойкультуры

22 августа

Рейды

«Твое свободное время»,

«Стань заметней в темноте»

19.00-23.00

учащиеся

V-XI классов

места отдыха молодёжи.

Могилевчик Г.Б., педагог социальный, Риттер В.В.,

педагог-организатор

В течение недели

Приём вторичного сырья

09.00

учащиеся, педагоги, родители

школа

Ерошенко О.Г.

Работа компьютерного класса

10.00

учащиеся, педагоги

кабинет № 2

Бондарева Т.М., заместитель директора

24 августа

 

 

 

 

Операция «Живи, книга!»

10.00

учащиеся

V- XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Операция «Забота»

(оказание помощи ветеранам)

10.00

волонтеры,

учащиеся

по месту жительства ветеранов

Риттер В.В.,

педагог-организатор

Конкурс-аукцион

«Час творчества»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет № 4

Иванова И.А., классный руководитель VII «Б» класса

Экологическая викторина

11.00

учащиеся   VII-VIII классов

кабинет № 3

Могилевчик Г.Б., педагог социальный

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Мазуров И.В., учитель физической культуры

25 августа

Обслуживание пользователей библиотеки

10.00

учащиеся, педагоги

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Операция «Забота»

(оказание помощи ветеранам)

10.00

волонтеры,

учащиеся

 

по месту жительства ветеранов

Риттер В.В.,

педагог-организатор

Спортивные игры «Если хочешь быть здоров!»

11.00

учащиеся

I-XI классов

стадион/

спортивный зал

Иванова И.А., классный

руководитель VII «Б» класса

Видеосалон «Твой выбор»

11.00

учащиеся

VIII-IX классов

кабинет № 8

Могилевчик Г.Б., педагог социальный

Cпортивно-игровая программа: «Вместе к победе!»

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Мазуров И.В., учитель физической культуры

26 августа

Час самообразования. «Наш выбор здоровье и жизнь»

10.00

учащиеся

V-XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Операция «Забота»

( оказание помощи

ветеранам)

10.00

волонтеры,

учащиеся

V -XI классов

по месту жительства ветеранов

Риттер В.В.,

педагог-организатор

Час общения «Дети и деньги»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет № 4

Иванова И.А., классные руководитель VII «Б» класса

Коллективно-творческое дело «Здравствуй, школа!»

11.00

волонтеры,

учащиеся

школа

Риттер В.В.,

педагог-организатор

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион/

спортивный зал

Мазуров И.В., учитель физической культуры

Рейд «Семья»

18.00

родители, учащиеся

по месту жительства учащихся

Храменкова М.В.,

Могилевчик Г.Б.,педагоги социальные

27 августа

Час тихого чтения.

Старые книги о главном «Каравай»

10.00

учащиеся

V-XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Операция «Забота»

(приглашение на линейку)

10.00

волонтеры,

учащиеся

V -XI классов

по месту жительства ветеранов

Риттер В.В.,

педагог-организатор

Литературно-познавательный турнир «Земля Беларуси – моя земля»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет № 4

Иванова И.А., классный

руководитель VII «Б» класса

Коллективно-творческое дело «Здравствуй, школа!»

11.00

волонтеры,

учащиеся

школа

Риттер В.В.,

педагог-организатор

Тематическая консультация «Ваш ребенок идет в первый класс»

13.00

родители будущих первоклассников

кабинет 1 «А» класса

Сагина З.В., педагог-психолог

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион

Мазуров И.В., учитель физической культуры

28 августа

Новости планеты.

«Детский правовой сайт»

10.00

учащиеся

I-XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Коллективно-творческое дело «Здравствуй, школа!»

11.00

волонтеры,

учащиеся

школа

Риттер В.В.,

педагог-организатор

Турнир «Я и моя безопасность»

11.00

учащиеся

I-XI классов

игровая площадка/

кабинет № 4

Иванова И.А., классный руководитель VII «Б» класса

Тематическая консультация «Как себя мотивировать на успехи?»

11.00

желающие

кабинет психологической разгрузки

Сагина З.В., педагог-психолог

Игра «Хочу в школу»

11.00

учащиеся II-IV классов

кабинет № 3

Храменкова М.В., педагог социальный

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион

Мазуров И.В., учитель физической культуры

29 августа

Коллективно-творческое дело «Здравствуй, школа!»

11.00

волонтеры

школа

Риттер В.В.,

педагог-организатор

Рейды «Твое свободное время», «Стань заметней в темноте»

19.00-23.00

учащиеся

V-XI классов

места отдыха молодёжи.

Симонова О.М., заместитель директора, Риттер В.В., педагог-организатор

31 августа

Операция «Живи, книга!»

10.00

учащиеся

V- XI классов

библиотека

Концевая Т.А., библиотекарь

Коллективно-творческое дело «Здравствуй, школа!»

11.00

волонтеры

школа

Симонова О.М., заместитель директора, Риттер В.В., педагог-организатор

Индивидуальные консультации по актуальным вопросам

11.00-15.00

кабинет психологической разгрузки

родители, учащиеся

Сагина З.В., педагог-психолог

Храменкова М.В., Могилевчик Г.Б., педагоги социальные

Спортивные игры, эстафеты, соревнования.

16.00

учащиеся

V-XI классов

стадион

Мазуров И.В.,учитель физической культуры

В течение недели

Приём вторичного сырья

09.00

учащиеся, педагоги, родители

школа

Ерошенко О.Г.

Работа компьютерного класса

10.00

учащиеся, педагоги

кабинет № 2

Бондарева Т.М., заместитель директора

 

Раздзелы сайта