Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Ура! Канiкулы!

План работы

на зимних каникулах 2019/2020 учебного года

Дата

Название мероприятия

Место, время

проведения

Участники

Ответственные

 

26.12.2019 г.

Экскурсионная поездка по маршруту г.Белыничи - г. Минск - г.Белыничи с посещением Минского государственного цирка

08.00

г. Минск,       государственный цирк

учащиеся  

V классов

Атрошкина В.Е.,

Плесканева С.Н., классные руководители

Экскурсионная поездка по маршруту г.Белыничи - г. Могилев - г.Белыничи с посещением Могилевского городского центра культуры и досуга

09.30-16.00

г. Могилев,       центр культуры и досуга

учащиеся  

I «Б» классов

Тихонова Н.В., классный руководитель I «Б» класса,

Храмкова О.В.

Познавательная игра «Твоя безопасность зимой»

10.00,

библиотека

учащиеся

I-IV классов

Концевая Т.А., библиотекарь

Калейдоскоп спортивных игр «Быстрее. Выше. Сильнее»

10.15,

спортивный зал

 

учащиеся

V-XI классов

Назаров В.Е., учитель физической культуры и здоровья, Лежнева Л.М., Набокова Л.В., классные руководители

Творческая мастерская «Зимняя сказка»

09.00., комната   детских и молодежных объединений

волонтеры

Риттер В.В., педагог-организатор

Экскурсионная поездка по маршруту г.Белыничи - г. Могилев - г.Белыничи с посещением Могилевского драматического театра

12.30-19.00

г. Могилев,       драматический театр

учащиеся  

V классов

Гончарова Т.П.,

Сакульская М.Л., классные руководители

 

 

 

 

Районное мероприятие «Фабрика звезд»

11.00., районный центр культуры

учащиеся

I -XI классов

Симонова О.М.,

заместитель директора,

Риттер В.В., педагог-организатор, Храменкова М.В.,

Могилевчик Г.Б., педагоги социальные, классные руководители I -XI классы

 

27.12.2019 г.

Школа безопасности. Встреча с сотрудниками РОЧС, ГАИ, ОСВОД, ИДН

09.30,

фойе 1 этажа

учащиеся         I-IV классов

Филипченко С.А.,

Симонова О.М.,

заместители директора,

Могилевчик Г.Б., педагог социальный

Кинолекторий «Зима в Простоквашино»

10.00,

библиотека

учащиеся  

I-IV классов

Концевая Т.А., библиотекарь

Развлекательно-игровая программа «Прывітанне, Зіма!»

10.00,

кабинет № 21

учащиеся  

I-IV классов

Плесканева С.Н., классный руководитель

Спортивные соревнования по настольному теннису

10.15,

спортивный зал

учащиеся  

VIII –IX классов

Назаров В.Е., учитель физической культуры и здоровья, ИршенкоЛ.В., Понедько А.С., классные руководители

Викторина «Новогодние смешинки»

11.00., кабинет № 3

 

учащиеся  

V-VI классов

Храменкова М.В., педагог социальный

Коллективно – творческое дело «Новогодняя фантазия»

11.00., комната детских и молодежных объединений

учащиеся

X-XI классов

Риттер В.В., педагог-организатор

28.12.2019 г.

Утренники «В гостях у новогодней сказки»

09.00-10.00,

актовый зал

учащиеся

IV классов

Симонова О.М., Риттер В.В.,

классные руководители I-IV классов

10.30-11.30,

актовый зал

учащиеся

II классов

12.00-13.00,

актовый зал

учащиеся

I классов

13.30-14.30,

актовый зал

учащиеся

III классов

Спортивные эстафеты       «Все на старт!»

10.15.,

спортивный зал

учащиеся

VII-VIII классов

Кравцова С.В., учитель физической культуры и здоровья, Концевая Т.А., библиотекарь

Игра-викторина «Колесо безопасности

11.00,

кабинет № 3

учащиеся

V-VI классов

Могилевчик Г. Б., педагог социальный

Танцевальный вечер

«Волшебный праздник Новый год»

16.00-18.30,

актовый зал

учащиеся

V-VIII классов

Симонова О.М., Риттер В.В., Полонникова Т.В., Лычковский Ю.И., Лежнева Л.М., Иванова И.А., классные руководители

Танцевальный вечер «Диско-Ёлка»

19.00-22.00, актовый зал

учащиеся

IX-XI классов

Симонова О.М., Риттер В.В., Набокова Л.В., Низовцов В.А., Понедько А.С., Силкина Е.И., Горовцова А,А., классные руководители

 

30.12.2019 г.

Операция «Живи, книга!»

10.00, библиотека

учащиеся

V- VIII классов

Концевая Т. А., библиотекарь

 

Интерактивная консультация «Строим жизненные планы»

11.00,

кабинет № 3

учащиеся

IX-XI классов

Сагина З.В., педагог - психолог

Акция «Открытка ветерану» (поздравление ветеранов)

11.00, по месту жительства ветеранов

учащиеся

V-XI классов

классные руководители

V-XI классов

Спортивная игра «Веселый футбол»

14.00, спортивный зал

учащиеся         I-IV классов

Кравцова С.В.,   учитель физической культуры и здоровья

 

31.12.2019 г.

Спортивный праздник «Спортивные надежды Беларуси»

10.00,

спортивный зал

учащиеся       I-IV классов

Ермоленко И.В., классный руководитель

Акция «Открытка ветерану» (поздравление ветеранов)

11.00, по месту жительства ветеранов

учащиеся

V-XI классов

классные руководители

V-XI классов

Познавательная игра «В Новый год без происшествий»

11.00., кабинет № 3

 

учащиеся

V-VI классов

Храменкова М.В., педагог социальный

 

03.01.2020 г.

Соревнования по волейболу

10.15, спортивный зал

учащиеся

VII- VIII     классов

Мазуров И.В., учитель физической культуры и здоровья,Иванова И.А., классный руководитель

Конкурсно-игровая программа «Мандаринкина викторина»

10.00,

библиотека

учащиеся

V-VI   классов

Концевая Т.А., библиотекарь

 

Квиз «История моей Родины»

11.00, комната детских и молодежных объединений

учащиеся

IX-XI классов

Риттер В.В., педагог-организатор

Игра «Детективы»

14.00,

кабинет 4 «А» класса

учащиеся

III-IV классов

Сагина З.В., педагог - психолог

04.01.2020 г.

 

Игра «Вандроўка ў фальклор Град»

10.00, библиотека

учащиеся

VII-VIII классов

Концевая Т.А., библиотекарь, Плесканева С.Н., классный руководитель

Операция «Забота»

10.00, по месту жительства ветеранов

учащиеся

IX-XI классов, волонтеры

Риттер В.В., педагог-организатор

Школьная лига по настольному теннису

10.15,

спортивный зал

учащиеся

V-VI классов

Назаров В.Е., учитель физической культуры и здоровья,

Симакович Н.В., классный руководитель

Игровая программа «Здоровье не купишь»

11.00, кабинет

3 «В» класса

учащиеся

I- IV классов

Храменкова М.В., педагог социальный, Дозорцева Н.З., классный руководитель

Экскурсионная поездка по маршруту г.Белыничи - г. Могилев - г.Белыничи с посещением Могилевского кукольного театра

09.30-16.00

г. Могилев,       кукольный театр

учащиеся  

I классов

Волчкова Г.А.,

Шараховская В.М., классные руководители

06.01.2020 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спортивные соревнования по баскетболу

10.15,

спортивный зал

учащиеся

VII-XI классов

Кравцова С.В., учитель физической культуры и здоровья,Силкина Е.И., Горовцова А.А., классные руководители

Творческая мастерская «Взгляд на любимый город»

10.00,

библиотека

учащиеся

I- IV классов

Концевая Т.А., библиотекарь

Тематическая консультация «Конфликтные отношения: Как можно решить проблемы»

11.00,

кабинет № 3

учащиеся

V - VI классов

Сагина З.В., педагог - психолог

08.01.2020 г.

Тест-викторина «Почувствуй себя краеведом» 

10.00,

библиотека

учащиеся

VII-VIII классов

Концевая Т.А., библиотекарь

Игра «Пионербол»

10.15,

спортивный зал

учащиеся

V-VI классов

Кравцова С.В., учитель физической культуры и здоровья, Козловская Л.А., классный руководитель

Игра-викторина «Родной свой край люби и знай»

11.00, комната детских и молодежных объединений

учащиеся

I- IV классов

Риттер В.В., педагог-организатор

Тренинг «Химическая зависимость»

11.00., кабинет № 18

 

учащиеся  

IX-XIклассов

Могилевчик Г.Б., педагог социальный

09.01.2020 г.

Игра-викторина «Тайна заколдованного леса»

10.00,

библиотека

учащиеся

I- IV классов

Концевая Т.А., библиотекарь

Экскурсионная поездка по маршруту г.Белыничи - г. Минск - г.Белыничи с посещением Минского государственного цирка

10.00

г. Минск,       государственный цирк

учащиеся  

VIII классов

Полонникова Т.В., классный руководитель VIII «Б» класса

Интеллектуально-развлекательная игра «Знаешь ли ты свой город?»

10.00, комната детских и молодежных объединений

учащиеся

V-VII     классов

Риттер В.В., педагог-организатор

Спортландия «Сильные, ловкие, смелые»

10.15, спортивный зал

учащиеся  

VIII -XI классов

Мазуров И.В., учитель физической культуры и здоровья,Лычковский Ю.И.,

Низовцов В.А., Симакович В.А., классные руководители

Рейд «Семья»

15.00,

по месту жительства учащихся

родители

Симонова О.М., заместитель директора, Сагина З.В., педагог- психолог,

Храменкова М.В.,

Могилевчик Г.Б., педагоги социальные

10.01.2020 г.

Коллективно-творческое дело «Маленькой елочке хорошо в лесу»

10.00,

библиотека

учащиеся

I- IV классов

Концевая Т.А., библиотекарь

Игра «Баскетбол»

10.15, спортивный зал

учащиеся

V - VII   классов

Кравцова С.В., учитель физической культуры и здоровья,   Симакович Н.В., Кондратьева О.А., классные руководители

Интеллектуальный ринг «Моя родная Беларусь»

11.00, комната детских и молодежных объединений

учащиеся  

VIII -XI классов

Риттер В.В., педагог-организатор

11.01.2020 г.

Интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский квиз»

10.00,

кабинет № 16

учащиеся

VII-VIII классов

Риттер В.В., педагог-организатор, Лежнева Л.М., классный руководитель

Встреча-диалог «Альтернатива»

10.00,

кабинет № 3

учащиеся, состоящие на проф. учете

Могилевчик Г. Б., педагог социальный

Познавательная игра - викторина «В некотором царстве, зелёном государстве»

10.00,

библиотека

учащиеся

I- IV классов

Концевая Т.А., библиотекарь, Борисова Н.И., классный руководитель

Зимнее многоборье «Здоровье»

10.15,

спортивный зал/стадион

учащиеся

V- XI классов

Мазуров И.В.,         Назаров В.Е., учителя физической культуры и здоровья,     Атрошкина В.Е., Козловская Л.А., Иршенко Л.В., классные руководители

Час общения «Я выбираю жизнь»

11.00,

кабинет № 3

учащиеся

IX классов

Могилевчик Г. Б., педагог социальный

Консультационный пункт

12.00-13.00

желающие

Могилевчик Г. Б.

27.12.2019 г.- 04.01.2020 г.

 

Работа школьного лагеря «Дружба»

(по отдельному плану)

 

08.00 – 17.00

учащиеся

I-IV классов

Филипченко С.В. , заместитель директора                 учреждения образования

В течение каникул

Работа объединений по интересам

по отдельному графику

учащиеся

I-XIклассов

руководители объединений

 

Операция «Забота» (оказание помощи ветеранам и одиноким пенсионерам)

по месту жительства ветеранов

учащиеся

V-XI классов,

волонтеры

классные руководители

V-XI классов,

Риттер В.В., педагог-организатор

Операция «Память»

11.00,

парк «Липовая роща»

волонтёры,       учащиеся

VIII классов

Риттер В.В., педагог-организатор, Набокова Л.В., Понедько А.С., классные руководители

Сбор вторичного сырья

по расписанию

учащиеся

I-XI классов

Осадчая С.А., библиотекарь,

Еремеева Н.Г., Риттер В.В., педагог-организатор, классные руководители I-XI классов

Рейд «Семья»

по планам классных руководителей

учащиеся

I-XIклассов

классные руководители             I-XI классов

Рейды «Стань заметней в темноте», «Твое свободное время»

19.00-22.30

учащиеся

I-XI классов

по графику

Благотворительная акция «Чудеса на Рождество»

 

учащиеся

I-XIклассов

Симонова О.М., заместитель директора,
Риттер В.В., педагог-организатор, Могилевчик Г.Б., педагог социальный,

классные руководители

I-XIклассов

* В плане возможны изменения

Раздзелы сайта