Живите ярко!!!

Книгу бы написать такую - солнечную.

Налить ее радостью до краев и сказать

всему человечеству: «Пей, жаждущее!»

Александр Неверов

Пишите свою книгу жизни и наполняйте её ярким светом!

Вспомните всё лучшее, что было с вами!

Думайте о радуге своих позитивных эмоций!

Дайте мечтам воплотиться в жизнь!

Вы и только вы являетесь творцом своего счастья. Зачем вам размениваться на что-то меньшее, если вы заслуживаете только самого лучшего?!

Как прожить жизнь на все сто, чтобы каждый день наполнить драйвом, удовольствием и достижениями в интересных вам сферах. Давайте посмотрим, что мы с вами можем делать, чтобы жизнь была яркой!

Каждый день — это новый старт. Не сильно привязывайтесь к тому, что произошло вчера, позавчера или позже. Сегодня новая жизнь, и даже если что-то раньше было не так, то вы обязательно будете пробовать снова и снова.

• Будьте собой настоящим. Намного интереснее стать неповторимой версией себя, а не чьим-то дубликатом.
  • Перестаньте жаловаться. Хватит быть похожим на скулящую собаку, которая ничего не делает. Перестаньте жаловаться относительно своих проблем, а приступайте к их решению.
  • Вместо того чтобы думать «а что, если», думайте «я сделаю это».
  • Живите более сознательно. Перестаньте быть зомби, который движется по одинаковому маршруту и ест одну и ту же еду. Наслаждайтесь! Попытайтесь почувствовать дуновение ветра, услышать, как поет птица, получить удовольствие от нового блюда.
  • Знайте истинного себя. Пытайтесь честно ответить себе, чего вы хотите. Абстрагируйтесь от общественного мнения, которое навязывает вам свои желания.
  • Ориентируйтесь на наивысшую планку. Делайте все хорошо — плохо само получится. Старайтесь действовать в соответствии с самым лучшим подходом по отношению к любому вопросу.
  • Развивайте безоговорочную веру в себя. Верить в себя — это продолжать двигаться вперед, даже когда все вас от этого отговаривают.
  • Стройте искренние отношения с людьми вокруг вас: с незнакомцами, с семьей, с любимыми. Тратьте время на укрепление и улучшение ваших отношений.
  • Напишите письмо будущему себе. Поверьте, что вы через 5–10 лет будете смеяться ещё громче от себя сегодняшнего.
  • Впитывайте и пробуйте воплощать в жизнь необычные идеи.
  • Выполняйте физические упражнения. Не дайте своему телу заржаветь.
  • Веселитесь. Вам повезло, если у вас есть такие друзья, которые смеются без остановки, с которыми вы забываете обо всем. Позвольте себе такой эксперимент и вы!
  • Почаще бывайте на природе.
  • Будьте благодарны за каждый прожитый день.
  • Любите себя.
  • Любите окружающих.
  • Жизнь — это не марафон, а прогулка в удовольствие.
  • Будьте позитивны. Стакан действительно наполовину полон. :) Воспринимайте жизнь как приключение и игру. Излучайте оптимизм и дарите людям улыбку.