Индивидуальное обучение

С учетом складывающей эпидемиологической обстановки, сезонным подъемом заболеваемости по острым респираторным вирусным инфекциям, гриппу, иным инфекциям отдельные учащиеся по заявлениям родителей могут приступить к учебным занятиям в учреждении образования. Для них организовано индивидуальное обучение (в удаленном доступе) с использованием информационно-коммуникационных технологий, позволяющих обеспечивать взаимодействие учащихся и педагогов, исходя из технических возможностей учреждения образования.

Ежедневно до учащихся доводится учебный материал согласно расписанию  с использованием информационно-коммуникационных технологий (электронная почта, Viber, образовательные платформы znaj.by, videouroki.net).

Информация для организации индивидуального обучения учащихся с использованием ИКТ размещена на национальном образовательном портале.

С 1 января 2021 года функционирует ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ РЕСУРС (eior.by).