УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 1 февраля 2019 года в ГУО «Средняя школа №2 г. Белыничи» внедрен сервис «Электронный дневник/электронный журнал».

Электронный журнал – лучший способ решения вопросов, связанных с образовательным процессом. Журнал доступен в любое время суток. Электронный журнал позволяет получать информацию об успеваемости ребенка, домашнем задании, пропущенных уроках, а также обеспечивает личную связь с педагогами и администрацией школы.

Информация доступна через сайт znaj.by. Для доступа к сервису необходимо пройти регистрацию на данном сайте.

Регистрация родителей

Шаг 1: регистрация семейного аккаунта

Семейный аккаунт является связующим звеном между родителями и учащимися, а также другими членами семьи и доступом к Системе.

• ввести Ключ 1 (уникальный ключ школы) и Ключ 2 (уникальный ключ класса). Ключи необходимо получить у классного руководителя.
  • нажать на кнопку Регистрация.
  • на e-mail будет выслано письмо с Семейным ключом (необходимо указывать при дальнейшей регистрации родителей и учащихся).

Шаг 2: регистрация учетной записи родителя

• заполнить стандартную форму учетной записи (ФИО, логин, пароль, e-mail и т.д.).
  • ввести Семейный ключ (высылался на e-mail при регистрации семейного аккаунта).
  • ввести Ключ 1 (отдельный ключ для школы) и Ключ 2 (отдельный ключ класса).
  • нажать на кнопку Регистрация.
  • нажать на ссылку Дневник и выбрать Добавить ребенка, после чего произойдет перенаправление на страницу с выбором детей, где потребуется ввести Ключ 2 и выбрать своего ребенка.
  • на e-mail будет выслано письмо с логином и паролем, а также ссылкой для активации учетной записи.

Регистрация учащихся

• ввести Ключ 1 (отдельный ключ для школы) и Ключ 2 (отдельный ключ класса).
  • нажать на кнопку Регистрация.

По всем вопросам обращаться к классному руководителю.