Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Единый день безопасности

Акция «Единый день безопасности» пройдет по всей стране с 20 февраля по 1 марта. Указанная акция направлена на акцентирование внимания людей на безопасности путем проведения различных акций и мероприятий с задействованием всех служб, ведомств и организаций, субъектов профилактики и граждан.

В дни акции состоятся целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучению поведению в условиях ЧС, аварий, оказанию первой медицинской помощи. В ходе акции будет проведена проверка элементов системы оповещения посредством отправки смс-сообщений, а также действий по сигналу «Внимание всем!»

Импровизированные возгорания и масштабные эвакуации ожидают работников потенциально опасных объектов и объектов с массовым пребыванием людей, людей проживающих в общежитиях.

В рамках «Единого дня безопасности» 22 февраля 2020 г. с 11 до 12 часов на городском рынке по ул.Советская г.Белыничи пройдет широкомасштабная межведомственная акция «Ярмарка безопасности», в которой примут участие работки отдела по чрезвычайным ситуациям, отдела внутренних дел, больницы, центра гигиены и эпидемиологии, управления по труду занятости и социальной защите, отдела по образованию, общественные организации и объединения. Акция будет проходить в сопровождении артистов районного центра культуры.

Всех жителей и гостей города Белыничи приглашаем принять участие в акции. Вы сможете получить ответы на интересующие Вас вопросы непосредственно от специалистов, поучаствовать в викторинах и конкурсах, получить море позитива и полезной информации.

ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ: Белорусская АЭС

                                   Весенние паводки

Разделы сайта