Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Новые возможности в познании

Порой мы бесполезно проводим свободное время, переписываясь с друзьями в социальных сетях или выкладывая в Инстаграм очередную фотографию. Однако свободное время можно провести с пользой, занявшись саморазвитием!

Для этого вовсе не обязательно выходить из дома. Можно онлайн развить свой интеллект, повторить школьную программу, качественно подготовиться к тестированию.

 

Во-первых, загляни на Национальный образовательный портал: www.adu.by.

- Раздел «Электронная библиотека» (электронные версии учебников, электронные звуковые файлы к учебным пособиям по иностранным языкам): https://adu.by/ru/homepage/elektronnaya-biblioteka.html

- Раздел «Электронное обучение» (электронные образовательные ресурсы для дошкольного, общего среднего и специального образования: http://e-vedy.adu.by

       Для доступа к курсам необходимо пройти процедуру регистрации.

- Раздел «Дистанционный всеобуч» (проекты-победители конкурса «Компьютер. Образование. Интернет»): http://e-asveta.adu.by.

 

Хочешь сдать ЦТ 2020 на высокий балл? Смотри интерактивные уроки, составленные на основе программы тестирования. Здесь есть все темы, которые встречаются в ЦТ. Программа видеокурса проработана опытными преподавателями, так что тебе нужно лишь усвоить её. Все уроки бесплатные! Тренировочные и контрольные тесты, которые приближены к заданиям ЦТ, также доступны бесплатно после регистрации на сайте. Тесты, как и видео, обновляются в соответствии с программой ЦТ. Закрепляй теорию на практике, чтобы чувствовать себя уверенно на самом тестировании:

https://adukar.by/courses

 

 

Также предлагаем вашему вниманию подборку из необычайно полезных для саморазвития сайтов:

Coursera — это образовательная платформа, которая предлагает всем желающим онлайн-курсы от ведущих университетов и организаций мира.

Khan Academy — бесплатный образовательный ресурс содержит коллекцию из более чем 4200 бесплатных микролекций по всевозможным дисциплинам — от литературы до космологии.

Udemy — ярмарка знаний, в которой на сегодняшний день зарегистрировано свыше 10 миллионов студентов со всего мира. В программу входят более 40 тысяч курсов.

Wikihow — сайт является результатом совместных усилий тысяч людей для создания наиболее полезного пошагового руководства в мире. Точно так же, как и Википедия (Wikipedia), WikiHow является частью wiki-сообщества, и любой человек может написать или отредактировать страницу на сайте.

Lumosity — сайт для развития умственных способностей. Вроде бы ничего нового, но у Lumosity есть своя особенность: приложение подбирает индивидуальную программу «тренировок» для каждого человека. Не пожалейте своего времени на этот увлекательный проект!

HTML Academy — онлайн-курсы, цель которых — превратить любого желающего из новичка в профессионала веб-разработки.

Lingualeo — платформа для интересного и эффективного изучения английского языка, на которой зарегистрировано уже более 12 миллионов человек.

englishpapa.by -  школа английского языка EnglishPapa

Разделы сайта