Самый дружный I-й класс

I «В» класс нашей школы вот уже на протяжении нескольких месяцев принимает активное участие в онлайн проекте «Самый дружный I-й класс», который организует газета «Зорька».  В рамках проекта школьники из всех уголков нашей страны борются за звание «Самый дружный I-й класс». Конкурс проходит в несколько этапов.

При выполнении задания первого тура родители, классный руководитель проявили творческий подход и приготовили презентацию класса в стихотворной форме. Это позволило безоговорочно перейти во второй тур конкурса.

Задания 2 тура: каждому классу нужно было составить экскурсионный маршрут по родному населенному пункту с описанием достопримечательностей. Ребята путешествовали по своей малой Родине вместе с газетой «Зорька».