День защитников Отечества

День защитников Отечества это  праздник людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник будущих защитников, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

23 февраля, в рамках празднования Дня защитников Отечества  и областного проекта «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе», в школе прошли различные мероприятия, на которых учащиеся более подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества, и  то что защитники не только военнослужащие, что каждый человек будь он кем угодно, учёным или рабочим, водителем или инженером, бизнесменом или учителем - он Защитник. Защитник защищает своё Отечество и свою семью!

В этот день учащиеся, волонтеры поздравили наших мужественных ветеранов с Днем защитников Отечества, подарив открытки с добрыми пожеланиями, сувениры и поблагодарив их за выполнение воинского долга перед Родиной!

Ребята готовили подарки для пап и дедушек. Девочки для мальчиков готовили игры к празднику. На мероприятиях они поздравили мальчиков с праздником – подарили им подарки сделанные своими руками.   В этот день учащиеся проявили большую активность, подарили родителям, педагогам, ветеранам, друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки.