27.02.2021

Районный конкурс «Школа безопасности – 2021»

Сегодня прошел районный конкурс «Школа безопасности – 2021» по основам безопасности жизнедеятельности среди учащихся учреждений общего среднего образования. Учащиеся прошли письменное тестирование, проверив свои знания. Каждый из финалистов доказал, что имеет большой багаж знаний.

По итогам конкурса определены победители:

I место среди учащихся IX-XI классов завоевала Колокустова Анастасия, учащаяся X класса.

I место среди учащихся V-VIII классов присуждено Чекану Арсению, учащемуся VIII «А» класса.

ІІІ место среди учащихся ІІІ-ІV классов занял учащийся ІV «В» класса Жданович Артем.

Поздравляем с победой ребят и руководителей Борисову Наталью Ивановну и Назарова Виктора Егоровича!

Победители районного этапа 1 марта 2021 года представят наш район на областном этапе конкурса.

Желаем всем удачи!