Путешествие в страну Октябрят

Игра «Путешествие в страну Октябрят» прошла для учащихся II классов. Мероприятие было приурочено к вступлению ребят в ряды пионерской организации. Будущие октябрята вспомнили правила октябрят, отгадывали загадки, разгадывали кроссворд, проявили свою смекалку, находчивость и фантазию. Ребята еще раз показали, какие они весёлые, добрые, смелые, умеют быть дружными.

На торжественной линейке дети произнесли клятву и обещали быть прилежными, правдивыми, дружными, заботиться о близких, отвечать за порученное дело. Наша дружная организация пополнилась новыми веселыми ребятами — октябрятами!

Мы поздравляем Вас, маленькие первооткрыватели, и желаем расти преданными своей Родине, быть добрыми, честными и справедливыми.