Всебелорусская акция «Мы - граждане Беларуси!»

15 марта во всех уголках Республики Беларусь прошла Всебелорусская акция «Мы - граждане Беларуси!».  В рамках акции лучшим учащимся, победителям конкурсов и проектов, активистам  ОО «БРПО» и ОО «БРСМ» вручили их первые паспорта.

В Могилеве, во Дворце культуры области, в рамках Всебелорусской акции  главный в жизни документ получила учащаяся нашей школы Петроченко Юлия, активная участница общественной жизни, победитель предметных олимпиад и конкурсов.

В филиале учреждения культуры «Могилевский областной художественный музей им.П.В.Масленкова»  «Художественный музей им.В.К.Бялыницкого-Бирули в г.Белыничи» состоялось торжественное вручению паспортов 14-летним гражданам Республики Беларусь, самым активным учащимся нашей школы.

Мы поздравляем ребят с важным событием в жизни каждого гражданина Беларуси - с получением паспорта гражданина Республики Беларусь!