НАШИ УСПЕХИ

С 03.03.21 по 05.03.21г. в ГУО «Средняя школа № 2 г.Белыничи» прошла областная дистанционная олимпиада для учащихся IV классов по учебным предметам «Математика», «Русский язык», «Беларуская мова». Организатором олимпиады являлось учреждение образования «Могилевский государственный областной институт развития образования».

Основные цели и задачи Олимпиады – вовлечение младших школьников в олимпиадное движение, повышение качества образования. Участниками областной дистанционной олимпиады стали учащиеся, успешно выступившие на отборочном туре внутри школьной олимпиады. Мальчики и девочки, проявив свое креативное мышление и способности, показали достаточно высокий уровень своих прочных знаний.

Среди участников олимпиады учащиеся IV «Б» класса стали победителями. Орешко Артем завоевал диплом I степени по предмету «Беларускаямова», Цапик Павел награжден дипломом III степени по предмету «Математика». Молодцы!

Желаем всем участникам дальнейших успехов и побед!