Неделя нулевого травматизма

В период с 14 июня по 20 июня 2021 года на территории Белыничского района, в том числе и в ГУО «Средняя школа № 2 г.Белыничи» проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма», направленное на обеспечение безопасности и здоровья работников на рабочих местах, предотвращение случаев производственного травматизма в организациях (недопущения ни одного случая травмирования в организациях в этот период) путем оперативного выявления нарушений норм, охраны труда и применения мер по их устранению.

В рамках недели в школе планируется провести проверку состояния пожарной безопасности, соответствия рабочих мест, оборудования требованиям норм и правил охраны труда, обеспеченность персонала средствами индивидуальной защиты, моющими средствами и др.