ДЕНЬ ЗНАНИЙ

ДЕНЬ ЗНАНИЙ - это первый звонок, море цветов и белых бантов, и конечно, радостное настроение.

Сегодня, 1 сентября, в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. Этот праздник особенно волнителен для первоклассников, а также для учащихся одиннадцатого класса. Поздравить учащихся с началом учебного года пришли почетные гости - управляющий делами Белыничского районного исполнительного комитета Наталья Леонидовна Симонова, директор Белыничского филиала Автопарка № 7 ОАО "Могилевоблавтотранс" Александр Игоревич Медведев, настоятель храма иконы Божией Матери Белыничской, протоиерей отец Сергий.

Много теплых слов прозвучало в этот праздничный день в адрес большой и дружной школьной семьи. Впереди у ребят, педагогов - новый учебный год, интересные открытия, большие победы. Так пусть же каждый школьный день станет светлым, плодотворным и богатым на счастливые события. В добрый путь!