В единстве мы сила!

В преддверии празднования Дня народного единства учащиеся приняли участие в мероприятии «Город детских инициатив «В единстве мы сила!».

В рамках празднования Дня народного единства,17 сентября, учащиеся Х «А» класса приняли участие в мероприятии «В единстве народа - сила государства», который состоялся в центральной районной библиотеке. На мероприятие были приглашены ветераны педагогического труда Зайковская И.Э., Батвинкова Т.А. День народного единства - новый праздник в нашей стране. Почему он возник, история единения нашего народа, история нашего государства - основные вопросы, которые обсуждались на этой встрече. Процветание нашей страны зависит только от нас, от нашего единства. Давайте вместе делать нашу страну еще лучше, еще богаче, еще более сильной - итог встречи.