Торжественный прием учащихся в октябрята

1 октября в нашей школе прошёл торжественный прием учащихся II «В» класса в октябрята. К этому дню ребята готовились давно,

но чтобы их приняли в октябрята им нужно было пройти нелегкие испытания. Все вместе, выполняя различные задания, они смогли забрать правила октябрят у жителей страны «Незнаний». В завершении праздника, прошёл приём в октябрята в школьном музеи Великой Отечественной войны. Ребят поздравили и вручили им октябрятскую звёздочку председатель районного совета общественного объединения «Белорусская Республиканская пионерская организация» Руцкий Д.В., классный руководитель, педагог-организатор и актив пионерской дружины. Мы думаем, что наши октябрята будут гордиться своей звёздочкой, будут смелыми и отважными, дружными и умелыми, и больше всего на свете будут любить свою Родину.