Безопасность-online 4.0

На осенних каникулах многие ребята школы участвовали в областном дистанционном конкурсе  по основам безопасности жизнедеятельности  «Безопасность-online 4.0», который проводился в 2 этапа. На первом этапе ребята должны были ответить на 15 вопросов по ОБЖ. И только справившись с первой задачей на все 100% можно было перейти во второй тур, где надо было самостоятельно найти ответы на 5 вопросов интернет-поиска.

Победителем этого конкурса стал учащийся V «Б» класса Чайков Роман. Поздравляем Романа с этой победой! Специалист сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью РОЧС Мирончук А.В. поздравила Романа перед классом и вручила ему памятные подарки.

Анна Владимировна напомнила учащимся о том, что не за горами зима, а поэтому очень важно соблюдать правила безопасности при гололеде. Также учащиеся актуализировали знания по правилам оказания помощи провалившемуся под лед.