Дополнительно

Архив новостей

17.12.2021

Товарищеский «хоккейный» матч

Каждому известно, как важны для укрепления здоровья ребенка занятия физкультурой и спортом. А чтобы ребенок любил физкультуру и хотел заниматься ею, она должна быть для него интересной, вызывать радость. В рамках популяризации конькового вида спорта с 13 по 17 декабря 2021 г. в спортивном зале ГУО «Средняя школа № 2 г.Белыничи» прошла подвижная игра с элементами хоккея среди учащихся IX-XI классов. Вначале ребята еще раз повторили правила игры: во время игры не разрешается толкаться, ударять по рукам, ногам, заходить в зону вратаря и т.д. Затем началась игра. Она состояла из двух таймов. Временной отрезок каждого тайма - 20 минут. По результатам соревнований победила сборная команда IX «А» класса со счетом 5:3.