Отдых с пользой

Новый год и Рождество – время волшебства и подарков, время, когда сбываются самые заветные мечты и желания. Сегодня, 29 декабря, волонтеры совместно с инспектором Белыничского РОЧС Мирончук А.В. посетили, учащегося 3 «А» класса, Воропаева Александра. Они поздравили его с наступающим Новым годом и Рождеством, подарили школьные принадлежности, предметы для художественного творчества, раскраски и др. Инспектор Белыничского РОЧС Мирончук А.В. рассказала Саши, как нужно безопасно проводить зимние каникулы и новогодние праздники. Эта акция подарила мальчику минуты радости, улыбки и яркие впечатления. Пусть в Новом году исполнятся все желания! Пусть сказка в жизни никогда не кончается!

Для учащихся начальных классов педагог социальный Храменкова М.В. провела правовую игру «Право в мире сказок». В игровой форме ребята ознакомились с некоторыми направлениями Конвенции о правах ребенка, научились соотносить права и обязанности детей. А помогло ребятам в этом отличное знание сказок, а также героев современных мультфильмов.

Для учащихся IX классов прошли соревнование по баскетболу. Игра была напряженной, быстрой и жаркой. Каждая команда прилагала максимум усилий, чтобы быть в лидерах, в этом им помогало спортивное мастерство и поддержка болельщиков. По итогу соревнование победила команда IX «В» класса/