31.12.2021

Путешествие по импровизированным улицам

Путешествие по импровизированным улицам в лагере «Дружба» не заканчивается. Четвертый день в школьном оздоровительном лагере принес ребятам  новые эмоции и знакомства.  Начался он с минутки безопасности «Зима.  Сосульки.  Опасность»,  во время которой ребята в игровой форме вспомнили основные правила безопасного поведения в зимний период времени.

Далее воспитанники лагеря отправились на познавательную игру «Безопасное электричество», которая была проведена совместно с сотрудниками Белыничской энергогазинспекции и РОЧС. Ребята узнали много нового и интересного. Приглашенные гости приготовили для ребят занимательные задания и полезные призы.

И завершился день в лагере весельем и звонким смехом. Ведь ребята принимали участие в веселой эстафете.  Каждый конкурс был необычным и шуточным. И соблюдая традиции лагеря, победила дружба!

Пятый день ребята начали с веселой музыкальной зарядки, которая дала заряд бодрости и энергии на весь день, и полезной минутки здоровья. А далее ребят ждал замечательный фильм, который был снят по книге Мэтта Хейга "Мальчик по имени Рождество". Он окунул их в атмосферу сказки и волшебства