Зимние каникулы – сказочная пора!

Вот и закончились зимние каникулы.

Зимние каникулы – сказочная пора, каждый ребенок мечтает провести их весело и получить массу эмоций.

В ГУО «Средняя школа № 2 г.Белыничи» ребят I-IV классов гостеприимно принимал во время зимних каникул оздоровительный лагерь «Дружба», организованный на базе школы.

В лагере «Дружба» ребята ежедневно совершали увлекательные прогулки по импровизированным улицам зимнего городка. На каждой улице ребят ждали игровые и творческие программы, интеллектуальные и шуточные конкурсы, работа творческих мастерских, веселые спортивные состязания и занимательные экскурсии.

На улицах городка ребят-пешеходов подстерегали различные опасности. Чтобы избежать их и сохранить свое здоровье, в лагере был организован цикл обучающих мероприятий по здоровому образу жизни, проведение минуток безопасности и здоровья. Ежедневно для ребят проводилась зарядка, прогулки на свежем воздухе, спортивные турниры.

В течение дня ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий.

Для каждого ребенка лагерь открылся своей новой гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе творческие способности, кто-то узнал, что трудиться – это интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.

Надеюсь, что дни, проведенные в лагере «Дружба» надолго запомнятся ребятам незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.