Родительское собрание «Осознанный выбор профессии – залог будущего успеха»

10 февраля 2022 года в режиме онлайн прошло родительское собрание «Осознанный выбор профессии – залог будущего успеха»для учащихся IX и XI классов и их родителей.

В ходе собрания выступили представители УЗ «Белыничская ЦРБ», Белыничского РайПО, Управления по сельскому хозяйству и продовольствию Белыничского райисполкома, Белыничского РОЧС, ОАО «Белыничи», Военного комиссариата Белыничского и Круглянского районов, УО «Витебская ордена «Знак Почёта» государственная академия ветеринарной медицины», Белыничского РУМК. Выступающие рассказали об учебных заведениях, где можно пройти обучение по различным специальностям, об особенностях получения целевого направления.

Педагог-психолог учреждения образования рассказала об особенностях профильного обучения, дала рекомендации родителям, как помочь учащимся в выборе будущей профессии.