Конкурс «Школа безопасности – 2022»

19 февраля 2022 года на базе ГУО «Средняя школа №2 г.Белыничи» состоялся районный этап конкурса по основам безопасности жизнедеятельности «Школа безопасности – 2022». В конкурсе приняли участие победители школьного этапа конкурса учреждений образования Белыничского района. Самые эрудированные поборолись за призовые места и звания лучших из лучших. Организаторы конкурса (Белыничский РОЧС, отдел по образованию Белыничского райисполкома, Могилевская областная организационная структура Республиканского государственного-общественного объединения «Белорусское добровольное пожарное общество», Белыничский район газоснабжения филиала производственного управления «Могилевгаз» республиканского унитарного предприятия «Могилевоблгаз») вручили дипломы и поощрительные призы победителям, а также пожелали успехов и высоких результатов при прохождении областного этапа.

Призовые места распределились следующим образом:

Среди учащихся 1-4 классов

1 место – Орловская Маргарита ГУО «Вишовская средняя школа Белыничского района»;

2 место – Ивулев Иван ГУО «Средняя школа №2 г.Белыничи»;

3 место – Шестак Екатерина ГУО «Средняя школа №1 им.Н.И.Пашковского г.Белыничи».

Среди учащихся 5-8 классов

1 место – Игнатович Алина ГУО «Запольская средняя школа Белыничского района»;

2 место – Кудровец Арсений ГУО «Эсьмонский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Белыничского района»;

3 место – Самосеев Степан ГУО «Средняя школа №1 им.Н.И.Пашковского г.Белыничи».

Среди учащихся 9-11 классов

1 место – Колокустова Анастасия ГУО «Средняя школа №2 г.Белыничи»;

2 место – Васковский Руслан ГУО «Мощаницкая средняя школа Белыничского района»;

3 место – Романькова Анастасия ГУО «Средняя школа №1 им.Н.И.Пашковского г.Белыничи».

Уважаемые граждане!

В случае пожара:

вызовите спасателей по телефону 101 или 112;

оповестите соседей;

эвакуируйте людей и животных;

примите меры по тушению пожара.

Специалист СПиВО Белыничского РОЧС

Мирончук Анна Владимировна