Конкурс детского рисунка «Подружись со спортом!».

Подведены итоги 1-го (районного) этапа республиканского конкурса детского рисунка «Подружись со спортом!».

Конкурс учрежден республиканским государственно-общественным объединением «Президентский спортивный клуб», помогает решать важные задачи по пропаганде принципов и идеалов олимпийского движения, формирования имиджа нашей Республики как спортивной державы.

В нашей школе прошло награждение победителей первого (районного) этапа открытого публичного республиканского конкурса детского рисунка «Подружись со спортом!». Учащейся 2 «Б» класса Ашвиловой Анастасии и учащейся 3 «Б» класса Свирейко Марии в торжественной обстановке были вручены дипломы и подарки от республиканского государственно-общественного объединения «Президентский спортивный клуб».