Республиканский праздник «Последний звонок»

27 мая, учащийся нашей школы Дудкин Павел, принял участие в республиканском празднике «Последний звонок» в Молодечно. Ежегодно лучших выпускников страны собирают на масштабный праздник. География проведения мероприятия разнообразна. Знакомство с новыми городами, общение со сверстниками, путешествие по историческим местам и потрясающая праздничная программа – всё это становится возможным для лучших представителей молодежи. В год исторической памяти праздник символично начался с возложения цветов к монументу в городском парке Победы. Церемонию продолжило праздничное шествие, и поддержать молодежь пришли не только творческие коллективы, но и местные жители. А вот главной площадкой стала ледовая арена. После праздничного шествия выпускники двинулись к основной площадке мероприятия - юношеской спортивной школе «Олимпик-2011», где прошла тожественная линейка и награждение лучших учащихся 2022 года. После награждения стартовала концертная программа, дискотека и праздничный фейерверк.