Праздник «Последний звонок»

Праздник «Последний звонок» — один из самых важных дней в жизни человека, ведь в этот день он прощается со школой, которой посвятил 11 лет. Главными героями мероприятия стали наши выпускники. Со словами напутствия  и поздравления к учащимся, педагогам и родителям обратились директор школы, гости праздника управляющий делами Белыничского районного исполнительного комитета Симонова Н.Л., настоятель Храма иконы Божией Матери Белыничской протоиерей отец Сергий, первый учитель выпускников Тихонова Н.В. и их классный руководитель Набокова Л.В.

Во время линейки учащимся были вручены грамоты за отличную учебу,  за активное участие в творческих конкурсах, спортивных соревнованиях. Учащиеся достигшие 14 летнего возраста получили свой первый паспорт гражданина Беларуси и  подарочное издание «Я - гражданин Республики Беларусь». По сложившейся доброй, школьной традиции после линейки выпускники в память о выпуске высадили тую на аллеи.