Здравствуй, школа!

1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Это - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. Это - праздник последнего первого звонка для выпускников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге. В этот день наша школа встретила 599 учащихся. На торжественной линейки присутствовали гости заместитель председателя-начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию Белыничского райсполкома Виталий Анатольевич Лосенков, настоятель храма иконы Божией Матери Белыничской, протоиерей отец Сергий, представители организаций и предприятий города. По традиции директор школы Листопад С.П. вручил учащимся достигшим 14 лет, главный документ - паспорт гражданина Республики Беларусь и книгу «Я - гражданин Республики Беларусь». После торжественной части в школе прошли первые уроки, а для учащихся 9-11 класса прошел открытый урок от Президента Республики Беларусь «Историческая память — дорога в будущее».