Мир психологии

С 12 по 17 сентября учащиеся школы приняли участие в акции «Мир психологии». В интерактивной форме ребята отмечали свое настроение на «Паровозике настроения» и отгадывали эмоции и чувства в эмоциональной мозаике. Мини-опрос «Что мне доставляет удовольствие» показал, насколько интересными, а порой и необычными бывают те вещи, которые доставляют детям удовольствие.

Четверг прошел по девизом «Дарить душевное тепло». Учащиеся обменивались приветствиями, делали друг другу комплименты, дари хорошие слова и улыбки. «Смайлик за приветствие» - так называлась акция этого дня. А если вспомнить, что в четверг наконец выглянуло солнце, то еще больше начинаешь верить в то, что улыбки освещают мир.

В пятницу на переменах у школьников была возможность узнать о себе что-то новое, пройдя мини-тест «Какая ты личность?», а взамен он получали предсказания из ларца.