Путешествуем по Беларуси

В шестой школьный день 29 октября учащиеся 4 «Б» класса посетили Березинский биосферный заповедник – жемчужину Белорусского Поозерья, одну из старейших природных территорий самого высокого ранга в нашей стране, получившая всемирную известность как эталон нетронутой природы не только СНГ, но и всей Европы.

В музее природы дети увидели экспонаты представителей фауны, которые обитают в дикой природе. Впечатляющая прогулка по экологической тропе познакомила учащихся с удивительным миром растений. Лесной зоопарк поразил своим масштабом и ухоженными животными. Дети с удовольствием кормили лосиху, медведицу и домашних животных. Познавательным и увлекательным оказалось посещение Музея мифологии и Музея меда.

Путешествуйте по Беларуси! Это оставляет незабываемое впечатление!