Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Сегодня для учащихся I- IV классов прошли новогодние утренники «Сказки водят хоровод». Сказочные герои окунули ребят в атмосферу сказки и волшебства. Ребята вместе с лесными жителями вернули подарки, которые спрятали баба Яга, Леший, Поганка Мухоморовна, Кикимора, чертик. Вместе с Снегурочкой и Дедом Морозом начался праздник с песнями, танцами, хороводами вокруг ёлки. Каждый ребенок получил подарок из рук самого Дедушки Мороза! Праздники получились очень весёлыми и радостными, оставил много приятных, ярких впечатлений и эмоций.