04.01.2023

Новогодний переполох

Новый год и зимние каникулы - это самое интересное, веселое и волшебное событие, а чтобы оно стало ещё более запоминающимся, пионерский актив провел для учащихся 1-4 классов тематическую дискотеку «Новогодний переполох».
Дети разделились на две равные команды, придумали названия «Снежинки» и «Снеговики». Участвуя в конкурсах, ребята угадывали предметы, рисовали на скорость, собирали "снежки" на время, старались победить друг друга в танцевальном батле. Дети активно и с радостью приняли участие во всех конкурсах, но более быстрее оказалась команда "Снеговиков", которые одержали победу.
Мероприятие прошло весело и интересно, буквально на одном дыхании, так как командная игра и азарт действительно творят чудеса.