День Молодежных отрядов охраны правопорядка

Ежегодно 6 февраля празднуется День Молодежных отрядов охраны правопорядка.  На базе РОЧС прошло торжественное вступление новых членов в ряды МООП, которыми стали учащиеся нашей школы.
Старший инженер ГСЧСиГО РОЧС Илья Тикунов и участковый инспектор ИДН Владислав Королев рассказали ребятам об их будущей деятельности в отряде: охране общественного порядка при проведении мероприятий и патрулировании совместно с органами внутренних дел; участии в проектах по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи; помощи в проведении значимых событий общественной жизни Беларуси.
В конце мероприятия первый секретарь райкома ОО «БРСМ» Марина Шабусова, Илья Тикунов и Владислав Королев вручили ребятам удостоверения членов МООП и пожелали каждому удачи в предстоящей работе.