Безопасность – в каждый дом!

В завершении республиканской профилактической акции «Безопасность – в каждый дом!» было организовано мероприятие в местах с массовым пребыванием людей. Специалист СПиВО РОЧС Анна Мирончук и учащиеся нашей школы, волонтеры, провели профилактическое мероприятие у входа в магазины «Соседи» и «Три цены».

Активисты БМООСП, волонтеры, ознакомили жителей с проводимой акцией, передали обучающие буклеты, а также напомнили гражданам с детьми, что обучение правилам пожарной безопасности начинается с ранних лет. Напомнили и о том, что их дом также состоит из опасностей и пренебрежение элементарными правилами пожарной безопасности
может привести к большой беде. Хорошее настроение, подаренное учащимися и полезную профилактическую продукцию получили жители вместе с пожеланиями «Безопасности – в каждый дом!»