Понимание. Помощь. Поддержка

2 марта прошло общешкольное родительское собрание.
Педагог-психолог Н.А.Лобарева дала рекомендации родителям как установить контакт с ребенком, наладить детско-родительские отношения.

Правовые аспекты, связанные с ответственностью родителей за воспитание детей, вопросы профилактики семейного насилия, ответственности за сбыт и потребление наркотических веществ осветил прокурор Белыничского района И.В.Алёхно.

Специалист ИДН Потапенко С.Л. рассказала об ответственности несовершеннолетних и их родителей за участие в незаконных массовых мероприятиях, об опасности и последствиях вовлечения в «ЧВК Редан», безопасном пользовании соцсетями и мессенджерами, профилактике наркомании.

Вопросам безопасности, профилактики детского травматизма, гибели детей от внешних причин, а также внесённым изменениям в правила дорожного движения уделили внимание старший госавтоинспектор ОГАИ Сорока В.В., матрос-спасатель ОСВОД Дорошкевич А.В.
Директор школы Листопад С.П. акцентировал внимание родителей на вопросах соблюдения делового стиля одежды, о введении единого элемента одежды в следующем учебном году.