Всебелорусская акциия "Мы - граждане Беларуси"

15 марта во Дворце культуры области в рамках Всебелорусской акции "Мы - граждане Беларуси" председателем Могилевского облисполкома Анатолием Исаченко учащемуся школы Рыбакову Даниилу вручен паспорт.

Анатолий Исаченко напомнил школьникам, что паспорт не просто подтверждает принадлежность к конкретному государству, а напоминает об обязанности и священном долге − защите своего Отечества. Важно чтить историю своей семьи, своей малой родины, всей нашей страны.

Также сегодня 16 юношей и девушек нашей школы, достигшие 14 лет, получили свой первый паспорт, подарочное издание книги "Я - гражданин Республики Беларусь" и Конституцию на торжественном мероприятии, которое состоялось в районном центре культуры.