Весело и с пользой...

30 марта весело и шумно прошла с учащимися I-IV классов спортландия «Мы – за спорт!». Сборные команды соревновались в ловкости, меткости и быстроте. Для ребят были подготовлены интересные и увлекательные состязания. Эстафеты проходили в весёлой, дружественной обстановке. Командный дух царил на протяжении всей спортландии. Ребята продемонстрировали свою быстроту и ловкость. Все дети получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь оставшийся день.

Ура, весна! Готовы ли вы к весне? Помните о всех опасностях, что ожидают вас дома и на улицах? Гости библиотеки доказали своими знаниями в игре-викторине «Ура! Пришла безопасная весна!», что правила поведения знают на «УРА».

Правовая игра «Знай свои права» прошла для учащихся VII-IX классов. Ребята выполняли задания по знанию прав граждан нашей страны. Вспоминали государственные праздники и памятные даты нашего государства. Описывали знакомых с детства сказочных героев с точки зрения юриста.